Общество
Верите ли, что Андрей Панин умер от потери крови ?
У него кровь что-ли не сворачивалась? Я сам не раз выпимши бился головой об острые предметы головой, час - два и кровь останавливалась.
Предварительная версия: поскользнулся пьяным, упал, разбил голову.. .
С трудом верится. Так же как и странная смерть Влада Галкина.
Такое ощущение, что органам проще спихнуть всё на алкоголь, чтоб не шевелиться, это ж актёр (обратите внимание, РУССКИЙ, собственно, как и Галкин) , а не олигарх.
P.S. Нелепо предполагать, что ВОСТРЕБОВАННЫЙ актёр театра и кино, может ужираться до состояния, когда нет координации. Ага, а потом съёмки или игра в театре.. . Чушь. А пьют почти все, и он не исключение.
Да мне глубоко пофиг, отчего он умер. Подумаешь, персона. Пьющие люди рано или поздно помирают.
Почему-то нигде не говорится. где была его жена Наталья Рогожкина.
Помоему всем ясно он умер от бухла.
Любой артист - известный или нет, плохой или хороший, по сути - клоун, развлекающий толпу.. Есть люди, которые за интересы страны жертвуют и здоровьем, и жизнью. Но вот их проблемы мало кого волнуют. А артист - ну что ты, великая и незаменимая личность. Жаль, конечно, но не более того..
Не верю, он же не в лесу жил.
Ну блин, шоумены, епть, даже тут интригу закрутили с последующим кассовым сбором...
А кто-нибудь знает, почему он так долго был в квартире один. Сейчас смотрим по первому каналу "Пока все дома", блин, идеальная семья, жена, сын. Где они то были?