Общество
Откуда сказки о миллионных гонорарах актеров и актрис?
У меня есть знакомая, закончила актерское мастерство, а потом еще режесуру. 2 диплома. Работала на 2 работах... Удалось сняться в одном фильме, потом она родила, внешний вид потеряла. Ее ушли из театра, теперь ведет театральные кружки в школах... Никому не известный "миллионер"! Блин... Откуда байки о миллионных гонорарах актрис???
РАзве речь о всех
У ведущих так и есть, а основная масса всех остальных совсем не жирует.
От картинок их квартир, вилл, поездок за рубеж, драгоценностей, машин, собачек.
Естественно, речь об известных актрисах, а не о тех кто кружок ведёт.
Печально за вашу знакомую.... мечтала, мечтала, стремилась- и вот.
Стоимость съемки Хабенского лет 5 назад, был 350 000 в час.
Ну конечно же не все. Имеют огромные гонорары актёры известные, которые собирают залы и стадионы. Те, которых приглашают на корпоративы, тоже не бедствуют, им платят за их популярность. Тут как ни крути, а востребованные актёры (и врачи, и учителя и т. д.) зарабатывают заслуженно благодаря профессионализму.
Московские театры хорошо живут. За казенный счет ( как при коммунизме) один театр прожирает столько ресурсов сколько 100 детских театров по стране. Например, во Франции 80% на частные деньги содержатся театры. Также и кино снимается на казенные деньги
Ну, эстрадные певцы неплохо так зарабатывают. Но многое зависит от личной шустрости. Вон, Лолита, купила дом на Рублевке, недвижимость в Чехии. Так что у них там все неплохо.
А у театральных конечно все сложнее. Там очень трудно пробиться, т. к. народ в театры стал ходить меньше.
8 тыс. долларов за съемочный день актеров уровня хабенский, машков, миронов, цыганов.
меня больше волнует откуда им платят такие деньги и за что
ну и какая она актриса после этого. тот кто по зомбоящику десятилетиями мелькает мллиарды вообще зарабатывают. задолизы.
Все по-разному живут. Есть и миллионеры. Те, кто востребован
Телевизор, будь он неладен, информирует.
Из телевизора, вон два клоуна разводились ни как не могли миллиарды разделить через суд .
вы не путайте, актеров и актрис с такими как Бузова и ей подобными