Общество

Почему актёры и актрисы умирают в нищете и одиночестве?

Лена Жукова
те у кого есть дети - сами виноваты. классическая ситуация - воспитывать детей надо и уделять им время а не колесить по странам с труппой до бесконечности. и второе самое худшее это когда таких детей балуют с детства. они рано понимают свою избранность и вот из таких и вырастают мрази и негодяи и соотв. когда родитель теряет свое "могущество" а следовательно и свою надобность то становится для своего "уже повзрослевшего" ребенка утиль материалом.
Юлия Юркина
Лучший ответ
Мы нужны пока от нас есть какая-то польза. Старик никому не нужен. Это касается всех. Я так думаю!
T*
Tvoya... *samoka**
В одиночестве потому, что соблазнов много и не хочется создавать семью или просто слишком часто изменяют А в нищете потому что пенсии нищенские Это не только у них, Большинство пенсионеров живут в нищете, если не помогают дети
Наталия Калиш
Потому что они во время не позаботились о своей старости, не родили детей и внуков! Как объясняют некоторые из них, они живут для искусства!
Valik Kramarenko
что выбрали то и получили!! ! закон жизни!! ! они деньги за это получают, получали!
ну эт смотря кто
Им помогают от гильдии киноактеров, различные фонды, но все это разовая помощь; благоустроенных, комфортабельных домов, с хорошей медицинской обслугой, где они смогли бы жить (не доживать!!! ) в глубокой старости у нас практически нет.. . В нашей стране ко всем старикам непочтительное отношение.
Сергей Илюшкин
и не актёры так умирают, мы просто об этом не знаем.
думаю от профессии это не зависит.
только человеческие качества тому виной.
Вы не уточнили страну )))
Л С
работа у них такая, временная.
У нас в стране в нищете умирают не только они, но и инженеры, врачи, учителя, колхозники, слесари, токари, фрезеровщики...
потому что актеры писатели и художники-это богема, а богема-это цыганщина, люди не имеющие стабильного заработка, люди ведущие особый образ жизни, от личный от других людей, потому что эти люди-творческие натуры и деньги для многих из них не имеют такого значения
Mikiso Sairento
у всех свои причины
зато пидорасы и воры в богатстве и славе
Роман Пронюшкин Спец по пидорасам? )))
В нищете и одиночестве также умирают, сантехники, учителя, шахтеры, продавцы, менеджеры.... просто об этом говорить мало кому интересно.
Современные точно не помрут, Хабенский, Дюжев, Башаров - все порядка 10 миллионов долларов в год зашибают, колоссальные деньги. А в нищете и одиночестве умирают звёзды советского кино, потому что живут на нищенскую пенсию, получается, что они ничего не заработали кроме этой пенсии, таковы гримасы социализма
Marat Sataev
Marat Sataev Возможно было бы справедливо, если бы каждая современная звёзда кино давала хотя бы 1 миллион долларов в год на содержание каждой советской звезде. Хотя я и не эксперт в этом вопросе
Русские актёры и актрисы все деньги вкладывают на благотворительность, в защиту животных, всеми деньгами жертвуют на театр. Вскоре у них заканчиваются деньги.
Потомучто не воровали.
У актеров как правило, редко бывают дети. Соответственно в старости они остаются совсем одни.
Потому что ты не помогаешь.