Общество
Почему актеры и актрисы постоянно женятся-разводятся ?
От скуки наверно)) И причём, они там все друг с другом по сто раз переженятся, переразводятся, пока не поменяются, не успокаиваются)))
Творческие они личности, а для тонуса им постоянно нужны сильные эмоции)))) ) А по нашему,... просто распущенность у них там.
Слаб человек....
Со всем заигрались!! !
Забыли где подмостки и где реальная жизнь!!!
Артисты, спортсмены, ученые, художники и многие другие, которые относятся к творческим личностям не могут жить обычной мирской привычной для большинства людей жизнью. Муза и творчество требуют принятия нестандартных решений. Отсюда и вечные разводы, наркотики, алкоголь... Проще говоря, творческие люди живут рядом с нами, но не по правилам, а вопреки правилам общества в котором огни живут.
наверно не могут находиться всю жизнь в одной и той же роли
они эмоциональны и любвиобильны, видимо...
Ну не все вообще то.
А Кто так поступает, делает это ради пиара. Ну или отличается влюбчивостью и непостоянством=)
Деньги, деньги и ещё раз деньги решают всё!!! Шоубизнес такой - чем больше внимания к себе привлёк - тем больше денег получил!
соблазнов много
Потому, что так о них больше говорят, пиар ничего не поделаешь.
Чтобы зрителям интересно было.
судьба у них такая, не легкая!
у них шоу биз) ) все спят под одним одеялом=)) что б другим не повадно было)))