Общество

Полезна ли наша нынешняя армия?

Я слышал что раньше армия из человека делала настоящего мужчину. А сейчас нет. Сейчас армия только портит человека. Согласны ли вы со мной? Вот скажите, у вас есть у кого-нить из знакомых тот кто прослужил недавно и армия пошла ему на пользу, сделала из него мужчину? Я ещё пока не слышал. Мой сосед по квартире был до армии нормальным парнем, а как пришёл, стал каким-то нервно-больным, кричит постоянно, все жильцы и мать уже устали от него. И девушки сейчас почему-то когда выбирают себе парня, смотрят на тех кто служил в армии. Они думают что это настоящие мужчины. Они не правы. Мне кажется такие девушки ничего не знают о наших нынешних армиях
нет!!! !
у меня знакомы приел стока на рассказывал. одним словам про унежения и все такое с туалетами правда!!! !
взарвать ее надо
Любовь Юнтикова
Лучший ответ
Ребёнок, ты пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь и не понимаешь.
Kanyshai Nurpaizova
В чем по-вашему заключается полезность армии? Содержать армию - это всегда нагрузка для экономики. Но без армии - нет государства.
ну кому то конечно полезна.. рабский труд бесплатный.. это большой бизнес..: -) )))

а умная девушка с служившим в армии даже связываться нестанет.. потому что он заранее лох..
Больше всяких уродов слушай. Я служил срочную 99-01 и про армию ничего плохого сказать не могу. Меня армия многому научила.
Марат, мне Вас искренне жаль.. . Вы слышали, не видели и нечего не поняли...
Да, полезна, у меня брат от служил в железнодорожных войсках, и все нормально сним, потом через два года женился и живет своей семьей и ни, что сним, там не случилось, только на пользу пошло. Только нынешняя молодеж не хочет служить в армии, просто они бояться ее.
Это ужасно. Служить государству которое презираешь....
Конечно, ечас армияне такая кку бы хотелось видеть
Но мой парень уже летв армии и никаких сдвигов я за им не наблюдаю, а он и в горяих точках побыать упе. Это зависит от человек нормальнм ничего не станет.
А вот реформа, которую проводят сейчас в армии - убивает нашу армию и остается совсем малочисленное количество боцов. ТАК НЕЛЬЗЯ
Смотря какая часть и кем служить
Natalia Nagaeva