Общество

почему некоторые мужчины курят женские сигареты. С чем это связано?

Эльбрус @@@@
здесь на Северном Кавказе, это ваще тема) Суровые кавказцы и брутальные парни рабочих профессий все поголовно курят тонкие сигареты. Когда я сюда только переехала меня это смешило и обескураживало, а щас привыкла ужо:)
Saken Zhetpisbaev
Лучший ответ
Не стреляют.
Анна Макарова
мужские в рот не влазиют
Потому же, что и некоторые женщины курят мужские
Алексей Дронов
А почему женщины курят мужские сигареты? А! Так о вкусах неспорять
Андрей Тонко
Ни с чем не связано! Не нужно искать каких-то скрытых причин там, где их нет.
Это - дело вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят. Точно так же, как кому-то нравится мясо, кому-то рыба, кому-то классика, а кому-то рок. Вы же не станете, скажем, при условии что ненавидите полынь, насильно пить абсент, только потому что это - спиртное, а мужчины "должны" пить спиртное.
Unknown Unknown
Наверно выполняют функции женщин у животных, извините геев.
Некоторые мужчины одевают женское бельё, думаю, эти явления одного порядка.
Потому, что для педиков сигареты не выпускают!
Baxtiyor Tadjibayev
Легкие они
Lyaz Bent Myrzageldy
Женские во рту не видно, как бы)) как бы бросил уже и не курю вообще)))
возможно более мягкий вкус ...
Ты бы еще спросил: "Почему носят женские шмотки? " Да по качену! Дело каждого трудящегося - его личное дело. Ты задай мне этот вопрос, когда у меня кончатся сигареты и я возьму у жены ее суперслим. Ответ, будь уверен, будет прост, незамысловат и очень очень краток, а для быстроты понимания врежу реальный подсрачник!
не понимаю как вы отличаете женские сигареты или нет?? ? ОНи что чем-то отличаются?? ? НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКИХ! А если вы имеете в виду тонкие сигареты, то по мне так их может курить кто угодно и разницы нет - все вредят здоровью! нууу.. . если вы, все-таки, считаете их женскими, то по-моему ЭТО У ВАС С ЭТИМ ЧТО-ТО СВЯЗАНО...
Эльбрус @@@@ ага, сигаретки вог в розовенькой упаковке точно для настоящих мачо))
возможно легкие
ХАХ) Потому что свои закончились)))))
потому что они им нравяться
думают вреда меньше