Общество

Почему "патриоты" топят за то, что КОВИД распространяется в России тк народ не исполнительный, а в Европах тогда как?

Все случаи усиленного распространения надо связывать с тем, что большое количество бессимптомных болеющих коронавирусной инфекцией людей активно распространяют ее у нас в обществе, — отметил врач. — Они ходят в транспорте без маски, без перчаток, сморкаются, плюют, курят вам в лицо. Ну это менталитет и культурность нашего социума. Это никак не связано ни с самой инфекцией, ни со статистическими данными...

Как это все понимать?
И в Европе неисполнительный, и в Европе распространятся
Vagura
Лучший ответ
тебе не долго осталось. Вижу твои легкие
Нет ли у Вас возможности формулировать вопросы минимально осмыслено?
Какие патриоты топят за собственное раздолбайство?
((((Pavel Lee)))))
Анечка Афанасьева Опустится до уровня дебилов не могу... уж лучше вы хоть чуть чуть потрудитесь поискать где у вас мозг и начать им пользоваться...
в Европах тоже также, да и плюс они водку не пьют )) То что контакт населения друг с другом сильно влияет на распространение это ежу понятно, т. к. когда был режим самоизоляции для все страны заражённых было в разы меньше.
А так -же как и в США .
""мероприятие повлекло за собой более 250 тыс. новых случаев COVID-19.

Участников ралли безопасность не слишком беспокоила. Заявив, что пандемия их не остановит, они практически не надевали маски и не соблюдали дистанцию. Судя по новостным сообщениям, многие считали пандемию не реальной угрозой, а политической мистификацей.

«Я лучше умру, чем надену маску, — заявил один байкер журналистам. — Эта пандемия — просто инсценировка».

Ралли сказалось не только на здоровье людей, но и на экономике, отмечают ученые. В среднем лечение одного пациента от COVID-19 обходится бюджету в $46 тыс. Если предположить, что все случаи будут несмертельными, на лечение уйдет более $12 млрд.""
Ирина Салихова
В Европах и США - еще хуже. А псевдопатриотам - либерастам - лишь бы кукарекать!
На сегодняшний день в сша 200 тысяч заболевших ковидом.
Очир Цебеков
Я патриот, топлю за бесполезность масок и отмену всех ограничений.
Зинаида Козлова (Королёва) лучше тебя самого утопить.