Общество
Почему в России снижается количество заболевающих КОВИДом? Масочный режим показывает эффективность или вакцина работает?
Есть подозрение, что свою роль сыграла поголовная вакцинация БЦЖ в России.
Наконец-то развернулась в полную силу система ритуальных услуг.
вакцина работать НЕ МОЖЕТ: массовую вакцинацию объявили 10 дней назад, а иммунитет вырабатывается в течение полутора месяцев.
Да уж переболели все. Вокруг меня переболевшие чуть ли не больше, чем неболевших. И я говорю только о явных больных, которые сидели на больничном с положительным тестом. А сколько ещё неявных
у нас в городе не снижается. всё попрежнему.
10-12 каждый день в среднем как и было.
странно как-то.
10-12 каждый день в среднем как и было.
странно как-то.
Виталий Прудиус
12..у нас под 500 каждый день. 470 и т. п.
Народ окреп после новогодних праздников. Теперь его никакая зараза не берёт.
возможно многие уже переболели в легкой форме
статистика нужная рисуется
Ни то и ни то.
Это просто обычная схема развития ОРВИ-эпидемий. Три волны и - спад.
Ни то, ни другое.
1. На новогодних каникулах народ вместо работы, ходил в гости. Получал положительные эмоции. А от них любая дрянь дохнет.
2. Основные заражения происходят на работе, так что тут был своебразный новогодний карантин.
3. Потом крещенские морозы тоже свою роль сыграли. И как здоровый морозный воздух и как ограничитель контактов.
4. Ну и переболело много уже. Многие же не вошли в статистику. Ложноотрицательные тесты - нормальное явление.
виною тому погода...
На мазок из грызла мало кто ходит
Начали меньше тестировать фейковыми тестами
Неужели непонятно, почему такую статистику рисуют?
Чтобы через недельку-другую заявить о взрывном увеличении заразившихся.
Причиной объявят- митинги. И соответственно, отреагируют новым завинчиванием гаек.