Общество
Почему в России всегда трудно жилось при любых режимах?
А где легко жилось?
Юра Мирний
В Европе, после второй мировой и до начала нулевых.
А где легко живется? Нет таких стран вообще. Везде надо бороться за место под солнцем.
Юра Мирний
В Европе очень хорошо жилось, после второй мировой и до начала нулевых.
Юра Мирний
Это десятилетия. А в истории России нет и месяца, когда большинство населения жило бы хорошо.
всё началось тогда когда евреи захватили власть.
Юра Мирний
А до этого? Большинство населения были безграмотными, бесправными крестьянами в лаптях.
Потому что режимы по сути не отличались друг от друга . Человек быль средством при всех режимах .
Александр Pandora
Не то что у каклов
-Режимам в России при всех людях жилось отлично. Почему? - Потому что Россия исторически создана не для людей а для торжества священной царской власти- наместничества божьего. . Кто при власти, кто царю служит, тот и в шоколаде, тот и патриот, тот и за стабильность, а все остальные холопы и полулюди и государтсво не для них. Вот вам и вся правда о государстве, и попытки заменить эту модель, на противоположную, все гнобились жесточайшим образом, просто как еретические и абсолютно грешные. Посмотрите на сегодняшний день- именно это и происходит что в России всегда происходило.
Попробуйте поработать для разнообразия
привыкли уже жить в нищете. голодать. терпеть.
Что русскому хорошо то американцу смерть
Всегда были периоды, сменяющие друг друга, когда плохо жилось ворам, лжецам или честным гражданам.
Земли много а живут все в Москве потому и тесно, и все время хотят добавить земли а живут все равно в Москве. Вот забрали себе Кры м и что? В Кры м то ездить не хотят а хотят в Турцию. Потому что в РФ сервис всегда был гав но. Обычно официантка например какаянибудь толстая не опрятная женщина и забаром хитрожопый бармен который разбавляет алкоголь.
Жизнь вообще - штука сложная .
Юра Мирний
Особенно в России.
А где прекрасно жилось?
Юра Мирний
В Европе после второй мировой и до начала нулевых.
Не пыли! В сложной тяжелой жизни таких красивых людей, как в России попросту бы не было

никто народ не уважает
да и он, видать, сам себя тоже
раз молчит и все терпит)
да и он, видать, сам себя тоже
раз молчит и все терпит)
жизнь, это такая замануха, особо тупые ищут в ней косяки, остальные - радуются жизни...
Я был на Занзибаре, если тебе тут трудно, лети в Танзанию
Судьба-замкнутый круг. Разорвать его поможет чудо, но чудес не бывает.
Эта байка для лохов.
В России трудно жилось только в небольшие периоды после войн и всяких политических переворотов, когда надо было отстраивать заново.
В остальном и образование, и здравоохранение, и прочая социалка, были в СССР на высочайшем уровне.
Юра Мирний
"В остальном и образование, и здравоохранение было в СССР на высочайшем уровне." коммунистическая пропаганда. Кто и когда мог это сравнить? За границу то не выпускали простых граждан.
И чем прямо тебе так трудно живётся? На новый мерс не хватает?
Потому как, коренной народ России не правил своей страной, со времён пришлых варяг, византийских царевен, немецких принцес и наконец дорвавшихся до власти жидов .
Потому Македонский и хотел всю свору политиков закопать, задолбали дауны эти, в мире и так полно проблем, ещё эти старпёры подбрасывают свиней