Общество
почему в россии хуже всего живется русскому
Потому, что только русским навязывается толерантность, противоречащая не только здравому смыслу, но и основным принципам демократии (ведь последняя защищает права большинства, а не меньшинств).
Русский народ на собственной земле, в собственной стране является пораженным в правах, униженным, подвергается откровенному и скрытому геноциду. Его жизненные силы, биологические ресурсы, политические, военные, культурные, духовные и все остальные подвергаются тяжелейшему испытанию, и он практически перестал играть ту роль, которую играл на протяжении веков.
Да, русским хреново, слава богу, ВСЕ другие нации в России процветают.
Потому что нас мало, а у нас парламентарий.
Нацменьшинам всегда живется плохо.
Разве мало других бесправных людей на нашей земле?
кто и чем мерил уровень нашей и их жизни???
Мне очень даже неплохо живётся.
дэн, осторожно! А то еще обвинят в ксенофобии, это сейчас модно.
Потому что у русских менталитет такой. На днях смотрел передачу по ТВ, где рассказывали про результаты социологических опросов зарубежных социологов, на предмет того, что в какой стране мира люди считают себя счастливее всех остальных. Так вот про нашего брата сказали, что даже если предположить, что все русские попадут в Рай, то и там они спокойно жить не смогут!! ! Обязательно сами себе создадут кучу проблем и заморочек и будут вечно всем не довольны!
Потому что хорошо там, где нас нет ;)
это просто дело в менталитете - люди другой нации к примеру себе таких вопросов незадают.