Общество
По всему миру масочный режим, люди перестраховываются ...Одна Россия решила себя освободить от всех ограничений? Внутри
Жалко актера Василия Ланового ...Ещё один заслуженный советский и российский актёр театра и кино умер от короновируса . Но Путин как - будто все это не хочет понимать и слышать? Отменяет в своей стране масочный режим ...Переводит людей с дистанционного графика работы на обычный ...Живите, работайте, заражайтесь ...Ему совсем наплевать на свой народ? Или надеется, что вакцина всех спасёт, за которую он получил премию ...
Путин завёл уголовные дела на людей, которые митинговали в поддержку Навального. Предлогом послужило нарушение санитарного режима. Так что не знаю, чего там путин собирается снимать, по моему он наоборот этим пользуется как никогда прежде, чтобы нарушать права человека...
Такое впечатление, что ты само о себе позаботиться не в состоянии и без ВВП начнёшь писаться и какаться в штанишки... никто не запрещает ходить в маске. Да хоть в изолирующем противогазе ходи, окружающим реально по фигу.
Собираются отменить еще нечего не отменено. 70 миллионов привьют и начнут по тихой отменять.
Счастья Любовь
https://money-budget.ru/news/putin-snimaet-ogranicheniya.html
Уже в феврале хотят это сделать ...А февраль не за горами .
потому что сами либералы и правозащитники
Выступают против масочного режима и ограничений
Счастья Любовь
Хотят большой смертности? А кто же на них будет работать ..?
От маски толку нет, как я понял и от остального тоже. Вчера например по тв передавали Спутником 5 прививают в Москве 10 тыс. человек в день. Теперь включаем расчет. В Москве проживают 10 млн человек. Так как надо делать вторую прививку то цифра уйдет на 5 тыс. Теперь 60% то есть 6 млн делим на 5 тыс. Получается 1200 дней. То есть более 3-х лет. Вакцина на 2 года. Приучайся жить с короной, и без маски.
бред масочный режим не отменен в россии
Счастья Любовь
С февраля месяца Путин хочет отменить .
Вы не понимаете сути проблемы.
Приведу личный пример.
(маленький городок вдали от Москвы)
Отец весь год сидел дома как лица старше 65 лет, ему исправно платили минималку. Вот вышел на работу, мышцы заболели, одышка, еле домой вернулся. Три дня отработал - тяжело!
А в гости пришла любимая, которая недавно проведывала свою тетушку (в другом городке за 70 км) после реанимации, где подцепила ковид и сама уже отвалялась дома неделю.
Таким образом мужчина получил таки ковид, как бы его государство не оберегало.
Дальше смысл в том, чтобы вылечить человека и пусть он дальше живет, любит, работает.
Все понятно?
Приведу личный пример.
(маленький городок вдали от Москвы)
Все понятно?
Марина Сковородникова
по бестолковке этой любимой настучать.