Общество

Почему в России столько таджиков? я спросил, один невнятно сказал что он тут работает я спросил кем, он - продавцом...

я: а на большую работу ты не способен? он: не хочу((
Мусора везде полно
Saparhan Asherbaev
Saparhan Asherbaev
92 467
Лучший ответ
Хорошо хоть таджики работают.
Русские вообще никем работать не хотят.
Только бабки стричь.
=)
***girl*** ***
***girl*** ***
66 365
ну и что ж здесь такого
Я инженер, зарплата 8 000, пять из них отдаю за квартиру, способен на большее. но никто меня без связей и без взяток на такую работу не возьмет. Скоро таджики будут русских на работу нанимать. Что же отнесусь к этому нормально. Сколько мужиков на них пахать пойдет, боюсь придется очередь занимать.
Потому что Россия, веренее правительство просто УПОРНО не хочет вводить визовый режим для граждан СНГ, кроме Беларуси, Казахстана, Абхазии, Южной Осетии и Украины.
А сотрудники ФМС и милиция наверно не хотят лишатся взяток.
Радуйся, что это они сюда на зарабатки едут, а не мы в Таджикистан. Значит не так всё и плохо.
В России много таджиков??? При Союзе в таджикистане русских еще больше было!))
ты вед когда говориш таджики имееш ввиду не русских? так вот раша это азиопа а не евроазия!! ! ответ такой : живут они тут. я бы даже сказал по другому ...почему в раше так много белых?
Марина Ахина
Марина Ахина
2 090
ну работает же, а не там грабит и прочей куйней страдает
Husniddin Karo4E
Husniddin Karo4E
2 034
а спроси у мамы зачем она тебя родила
В нашем дворе дворником работает киргиз с высшим медицинским образорванием, врач-реаниматолог, я сама видела его диплом

Похожие вопросы