Общество
Душевный человек искреннее посочувствует человеку,от которого ушла жена с детьми и теща с сожителем.Или как?
Или как обычно?
А недушевный и неискренний порадуется вслух в присутцтвии человека,
что у того ушла жена с детьми,
и из лицемерия посочувствует насчёт ухода тёщи с сожителем.. . :-))
что у того ушла жена с детьми,
Дружище, но ведь есть же соседи!!! Как и обычно!
Я бы с тещей не брал ))))))
-)) Н-дааа! ! Я не Душевная! !
Мне ЗАВИДНО стало! !
С таким Счастьем и на Свободе!
Вот так, как обычно..
Мне ЗАВИДНО стало! !
С таким Счастьем и на Свободе!
Вот так, как обычно..
Такому и не душевный посочувствует-остался человек без крыши над головой...
От хороших людей сожители не уходят))))
Здравствуйте Дохтур! ))) Посочувствует то есть разделит его радостные чувства, ведь сочувствовать это чувствовать тоже самое что и другие
Человеку повезло. Свобода !
Конечно посочувствует !! Теперь человек от которого все ушли проживет дольше, ибо будет жить один и в спокойствие! А жизнь она штука тяжёлая и страшная а жить долго придётся, жить и мучатся !!!
Человек, по-настоящему ДУШЕВНЫЙ, док...)) ) -
может, ведь, и сдохнуть от зависти!!!.)))
Особенно, если все они перебрались к душевному человеку ))))))))))
И даже примет участие в судьбе: последнее отдаст.
Дмитрий Борботько
знаю такого человека, последнее им не отдал. ( не о себе ), один знакомый.
А чё сочувствовать? Действовать надо! Жену - вернуть, теще - платочком помахать)))
ДеВствительно )))))))
В жизни у мужчины есть два пути: оставаться холостяком и чувствовать себя несчастным или жениться и не хотеть больше жить. ))))))
Является ли сожитель тещи тестем?..))
А теща с сожителем пускай 3.14здуют куда хотят....
Добрый денечек, Дохтур!)) )
Какой ужас, когда столько народу покидает свои родные и вместе с тем чужие пенаты. Ведь это означает только одно: в пенатах было не совсем комфортно)))))
если к другому уходит.... то неизвестно кому повезло! не парься, жизнь не кончается
Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете грусти, не волнуйтесь - жена вернется, а с ней и грусть