Общество

У женатиков сопливые дети, злые тёщи, располневшие жены и ипотека, а я вот сижу тут пивко пью и так хорошо... Правда?

Витя Малой
Смотри-ка как народ тебе завидует, злится....
Владислава Страшкова
Лучший ответ
Под пивко, может, и неплохо) А пиво кончится.. . И никто не попилит, не растормашит, не поцелует, по голове не погладит...
Угу. Когда помирать будешь и никто воды не подаст еще больше захорошеет.
Это хорошо, вырождайся. нам свободней будет и места много.
Смерть от цирроза, в одиночестве в доме престарелых
и есть список подруг, к которым можно заехать при желании. не жизнь а сказка.
Только сопливые дети вырастут и похоронят женатика как положено и памятник ему поставят дорогой и еще лет 30 - 40 будут цветы на могилку носить, а тебя бросят в общую могилу для бомжей и никто через месяц и не вспомнит.
Дай Бог тебе долгих лет.
Akbar Mametkulow
лох-это судьба
правда, но тебя не поймут, ведь ты из редкого вида продвинутых
=S
=Oleg Strunov=
а в старости кружку пива кто подаст?
Ксени Я
У меня любимая жена, любимые дети и, почти, заботливая теща. И нафиг мне пиффко, когда у меня и без него все хорошо.
Смотря у каких, толку от одиночества?
Не в пиве счастье!!!
Неля Ганиева
А если все отлично, то завидуешь?
Как жизнь построишь, так и будет. Берешь на себя ответственность - получаешь все.
Не берешь - всю жизнь пьешь пиво один.
А дальше что???? Никому не нужный старик. Ни жены, ни детей, ни внуков. Одиночество.
Love You Forever
зато их любят!!!!
У моего мужа-дети взрослые и умные, тёща-бальзам на сердце, жена-золото, 2 квартиры в собственности... и после работки пойду-водочки ему на ужин куплю (под вкусную еду то не грех 50 грамм)... А ты-дуй свое пиво и радуйся малому!
Chika Love_Lu
Одинокий, обозленный с больной печенью неудачник
правда! но без "гемороя", говорят, жить не интересно
Егорчик .
Нет не правда. А у холостых лысина, пузо, злая мама и съемная конура и девочки легкого поведения не известно чем больны. А ты просто трус, пессимист и эгоист. Женатики тебе и не завидуют. И счастье семейной жизни далеко не в пиве.
Влюбишься по-настоящему и согласишься на пухлую жену, детей с насморком и тещу мамой назовешь))) Удачи!
Gulim Amangazina
У Вас свои понятия.... это ваше право.... А Вы вообще настоящий мужик... или... .
У моего мужа все наоборот....
Женатики думают о будущем, а ты (даже незнаю как тебя назвать) о настоящем. Сейчас тебе хорошо, ты здоров, а ты задумайся когда ты будеш под старости искать уютный дом, вкусную и горячую еду и вконце концов этих сопливых детей, которые выросли и стали успешными. Да ты будеш искать, а получиш дом престарелых, унижение! А в это время тот самый "женатик"будет жить припеваючи!
Вы мне противны, только несостоявшийся мужчина может так думать! надеюсь вы вовремя одумаетесь!