Общество
Почему у женатиков сопливые дети, злые тёщи, жёны с обвисшими сиськами и ипотека, а у нас каждый день пятница?
от частых пятниц цироз случается..
ну это вы батенька не правы, грустное у вас окружение женатиков,,,,
у меня по всем пунктам нормально
Ну ты Робинзон даешь))))
потому что нас никто не любит.
Даааа, ну если у тебя такой круг общения. У меня нормальная симпотная дочка, в соплях никогда не ходила, у жены красивая СВОЯ стойкая грудь и я горжусь своими девчонками, их иногда даже за сестренок принимают. И теща золотце. А тебе, тебе просто не повезло у тебя же каждый день пьянитца.
Я им нужен. ты кому на старости нужен будешь,. пятница не вечна, как и ты
потому что у них трудности сейчас но не одинокая старость (возможно)
а с Вами в старости не будет родных людей потому что Вы их незавели но
fстарость как поговариват длинная штука
истина гдето посередине
Но все беды нверное потому что многие недостигают уровня осознания нормального
и женятся выходят замуж для галочки и просто плодятся идут по проторенной дороге по накатанным рельсам и результат как следствие самый посредственный
и дети сопливые у тех кому они были неочень нужны
и тещи злые те самые источник заблуждений и тупиковой жизни передатчики этих заблуждений своим детям
жены которым плеват на мужа потому что вышли замуж для галочки а потом резко обвилси все
а в прожигании жизни тоже нет ничего хорошего это пустота
НУЖНО ЛЮБИТЬ И БОГОТВОРИТЬ БОГИНЮ и тогда появляется шанс саморму приблизиться к состоянию Бога
fстарость как поговариват длинная штука
истина гдето посередине
Причем пятница, тринадцатое...
Ваша пятница рано или поздно закончится, не так ли?
Вы женитесь по залету, со скуки или по стереотипу.. .
А тетька с отвисшими сиськами будет мать ваших детей.
Уважайте ее за это.
Если пройтись по Вашим пунктам:
Сопливый ребенок у любящего отца вызовет умиление, жалость и желание, чтоб он выздоровел по-скорее. . неприятно видеть, как близкие болеют.
Злые тещи доставляют проблемы лишь еще немудрым и неумным детям.. . Все остальные почему-то уживаются.. . И вообще это миф, у многих прекрасные отношения.
Жены с обвисшей грудью так и останутся любимыми и дорогими женщинами, самыми ласковыми и родными матерьми их детей.. . И. . Либо меритесь с природой, либо давайте деньги на операции для подтягивания груди.. .
Ипотека не у всех.. . а если и есть, то что в ней ужасного.. .
пятница будет не всю жизнь. . праздентство рано или поздно закончится. Захочется своей семьи, любви, теплоты.. . Чего-то большего, чем перепих с проституткой, пьянки-гулянки и одиночество.. .
Кстати, Ваш возраст меня крайне удивил! Из чего последовал вывод.. . Либо вы до сих пор не готовы ни к чему высокому и духовному, и вообще любить кого-либо вам не довелось за всю жизнь, либо. . жутко не повезло в браке и поэтому начинаете всех по себе.. .
а вы тайно им завидуете? лучше радуйтесь пятницам))