Общество

У женатиков сопливые дети, толстые тёщи, жены с обвисшими сиськами и ипотека, а у нас что ни день, то пятница?

закоренелый холостяк? поддерживаю!
Eлена Красюкова
Лучший ответ
Теперь понятно, про кого говорят "семь пятниц на неделе".
Где-то вы правы. Только не у всех а у пё=зависимых подкаблучников.
Радик Мавлетов
а у замужних пузастые и лысые мужья с жирными и обвислыми затылками
Nursultan Patsaev
пусть я и холостой но полностью согласен с Рустамом Волковым.
да именно так
это зависит от человека. у кого-то здоровые дети, умная теща, красивая жена, своя квартира, разве что с пятницей не повезло)))
ну и дрочи дальше..)
Larisa $
Подистаскаешься и подистратишься с таким ритмом жизни, потом даже тетки с обвисшими сиськами давать перестанут, а жена - она всегда рядом.
а перед смертью воды захотится, принести найдется кому. и у всех свои цепи.
наверное до сих пор живешь с мамой, девушка (что врятли) которая за тебя замуж не собирается (скорее всего за соседа или сослуживца) , язва желтка, переспективы на жизнь заканчиваются вчерашним днем а дети вырастают и радуют больше чем "пятницы"
а я счастлив
Это ты так себя успокаиваешь? Ну-ну.
Renata -
Не долго тебе осталось- скоро все это тоже будешь иметь
Таня Любкина
У холостяков не бритые морды, толстое пузо от пива, полная квартира незнакомых людей в воскресение и сифилис)))))
так же продолжай-у тебя и это будет
Aidin Kumarov
У женатиков стабильный жизненный уровень, сладость романтики от измен с шикарными женщинами, риск, и мн. др. То, что запущена жена-извини, его вина. А пьяная гульня на вечерних пати один хрен надоест как нить... Иди сведет с дороги. Везде можно найти изюминку.
El Ko