Общество

Интересно,а как милая женщина превращается в ЗЛУЮ И ТОЛСТУЮ ТЕЩУ как в анекдоте?

Так же как и хорошие парни превращаются со времен в лысых здоровых дядек на джипах.
Галина Гутыро
Лучший ответ
Сергей Рябков На джипах ? А на диванах в трениках не видел?
Ну, когда на горизонте начинает маячить тщедушный, ни к чему негожий зятек, "сосущий кровь" из ее любимой дочуры, и "закусывающий" ее нервами вот тогда.... Гы-гы. Ужастик какой-то получился)))
Арсений Фадеев
всё так же как и милый мальчик, влюбившийся в доченьку, превращается в лентяя, кобелька, тёщененавистника только за то, что она его видит насквозь.... и не все тёщи ТОЛСТЫЕ и безобразные (посмотрите на своих мамочек, возможно они и тёщи)
так же как молодой красивый парнишка в облезлого, пузатого, наглого алкаша.
Поймешь, когда вырастешь )))
Сергей Рябков
это когда происходит переход от общей картинки к конкретному случаю) то ли вы один из ухажёров дочки, которых вагон и маленькая тележка, то ли вы уже конкретный зять, с которым приходится считаться.
Путем превращения милого дочкиного друга в нищего ленивого зятя))))
Когда она перестает себя любить.... Вот лично я буду самой хорошей тещей на свете.... У меня есть аргументы....
Гельнур Мингалишева ну то что вы ДОБРАЯ ВРЕДИНА-это не АРГУМЕНТ а дешевые понты
что именно вы сможете предоставить ЗЯТЮ
Света Валинкевич Ну во первых я считаю, что дети должны жить отдельно от родителей, (поэтому выделю ребенку отдельную жилплощадь) во вторых я еще очень даже себе ничего и у меня есть своя личная жизнь, в третьих у меня хороший характер, и в старую грымзу я превращаться не собираюсь... Будущему зятю клятвенно пообещаю не таскать его на футбол, на байк и на рок концерты....Может мы для вас и старые грымзы, но учитывайте время.. Мы выросли на Цое-Алисе и т.д. и т.п. Так, что вот так вот....
Очень просто, когда женщина превращается в тещу? Правельно! Именно в тот же день она превращать в злую и толстую. Т. е во время свадьбы, когда видет жениха в нетрезвом состоянии
Aisabek Aidenov
С возрастом некоторые люди не умнеют, а наоборот ...Мы же часто слышим что старые люди как дети! Да и телевизор на них плохо влияет .