Общество

С праздником милые женщины!!!

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов -
белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов -
нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно
слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений -
поляpных!
И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. .
pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без
обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без
калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы
слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не
pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех
повтоpиться! )
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей -
кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без
боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без
моли!
И.. . кажется.. . что-то еще мы забыли.. .
А-а-а, ясно!
Любви!! !
И сеpвантов - без пыли!! !
И сбыться - мечте стать великой
аpтисткой!! !
И Женского Дня - в год хотя бы pаз
300!!!
Volvo Truck
Петрович и все Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы - умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая п. 1.
3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос - без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.
5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.
7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.
8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок - комаров покормить.
10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
12 Вы - сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.
13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести.. . Электрика-сантехника, колеса, инжекторы.. .
14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины.. .
20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.
21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело - это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.
24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.
25. И среди вас есть один, тот самый-пресамый...
Сергей Карандин
Лучший ответ
Volvo Truck УРА ГОСПОДА пьем за ЖЕНЩИН!!!
Присоденяюсь к поздравлению.
Inga Sim
спасибо Петрович!

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ПЕТРОВИЧ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!
Иван Сомко
благодарность, благодарность.. .
это все чем я живу.. .
принимаю все как данность.. .
расцветаю и люблю... .
Заур Фахрадов
если сбудется всё,что нажелали - классно:))
Ашот Казарян
Я присоединяюсь! Любви ВАМ больше но золотой!
Iskander Klevleev
Присоединяюсь -

БУДЬ ДУШИСТОЙ, КАК МАЛИНА, ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,
ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ
ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ!
ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ, КАК ВИШНЯ,
КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,
ЧТОБЫ ВСЕ ТЯНУЛОСЬ ВЫШЕ-
АХ, ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ!
КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ,
КАК ЧЕРЕШНЯ – НАЛИТОЙ,
КАК СМОРОДИНА – ПОЛЕЗНОЙ,
КАК КЛУБНИКА – ДОРОГОЙ
Алена Гусева
тебя тоже
Спасибо вам за поздравление!!!
Влад Варанов
спасибо Петрович
Спасибо)) ) Очень приятные и неожиданные слова)) )
А мне ещё нравятся вот такие.. . :

Будь всегда красивой и беспечной,
К чёрту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
- Ах, какая женщина прошла!
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идёшь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
- Ах, какая дама, боже мой!
И ещё я дам совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
- Ах, какая баба, чёрт возьми!! !

...Они уже стали моим девизом (ободряющим! ) по жизни))).. .

Всего вам доброго!!!
Natalia Kholod
Огромное человеческое спасибо))))
Поздравляю! Быть красивыми, доступными и ласковыми!
(Цветы получаем у Петровича !)
Спасибо большое! Замечательное поздравление!
Юрий Диденко
столько много и всё нам? спасибо огромное!!!
Очень приятно! Спасибо!!!
Юрий Корягин
Огромное СПАСИБО! -)))
спасибо..
Петрович!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ! чтоб так и было!!!
8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но ...все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят.. . Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра "8" - знак бесконечности.. . А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так ...соединяет!
Volvo Truck Мы у Вашиг ног!
сеня 7)
спасибо, еслиб это еще все сбылось
спасибо
Спасибочки!! ! И ставок для женщин не жалко... =)
Спасибо Петрович и за поздравления и за цветы! Дайтебе Бог здоровья!
Руслан 100%
Спасибо Петрович! Поэты серебряного века отдыхают!!!!
Otabek Hamidov
Я тоже всех женщин поздравлю!!!!
присоединяюсь
Спасибо, Петрович. Вы настоящий мужчина
Ar
Arman
Огромное спасибо! Очень приятно и мило! Сразу почувствовался праздник!
Olga Orel
так красиво спасибо тебе
Anastasia Rastopchina
СПА-СИ-БО! Аж слезы навернулись...
Aygerim Zholdoshova
Спасибо вам за взаимопонимание.... Видно, что вы знаете, что нужно нам женщинам.
Елена Кица
Классно! СПАСИБО!
Большое Спасибо!! =)
Спасибочки!!!!
спасибо, очень приятно!!!!
Очень приятно прочитать стихи. СПАСИБО!!!
Сергей Т
Спасибо большое за поздравление!! ! Очень приятно, правда!!!!
Liana Winchester
Спасибо, за поздравление! Поднимает настроение!! ! Причем такому количеству народа сразу...
Спасибо всем большое!!!! Столько много поздравлений!!!! я очень рада!!!