Общество

Милые женщины, разве я не прав?

Вы: красивых - любите.с умными общаетесь.с веселыми отдыхаете.богатых используете.Но выходите ЗАМУЖ только за сильного!
Даша Блейзер
Не могу говорить за всех, но.. . От красивых держусь подальше, умных обхожу стороной, от веселых шарахаюсь, к богатым даже и не пристаю. И за кого же мне после этого выходить замуж? (Шутка)
Сергей Щербаков
Лучший ответ
В мечтах - да. А в реале - как уж получится. Главное, чтоб по любви.
Ольга Ш
Если я люблю, то он для меня и красивый, и умный, и сильный, и веселый.... иначе не дано!!!! (говорю только за себя)
Аят Джаилов
Султан Гаджиев молодец Анжела)))))))) я думаю это самый верный ответ))))))))))
Неправда!!! !
по принципу - сила есть - ума не надо? нет ты не прав...
Венера Жанаева
Татьяна Пекур думаю, он имел ввиду внутреннюю силу
Естественный отбор.
А если в человеке сочетаются практически все качества (бргатство-наживное) ? Ведь такое возможно.
женщина интуитивно выбирает человека который сможет защитить её и будущего ребенка и никогда их не даст в обиду, а если это человек еще силен и по интеллекту то такому мужу цены нет
Нет не прав. Нам нужны вот все эти качества, которые ты перечислил, но в одном.
Елена Титова
пенацеи нет
У меня все не так!
Красивых терпеть не могу!
За умного замуж вышла!
Богатых не использую-западло! Я выше этого! Такая сама себе девочка!
Сильного люблю и отдыхаю с ним же!
Не все так. Но в целом - правда.
Ainash S
В точку попал!
Я не женщина, но ты прав несомненно !
в какойто степени ты прав
Sergey Pisklov