Общество

Милые женщины скажите, ну почему вы сердитые по утрам?)

Я не сердитая.... я вообще не бываю сердитой) ) Я или в хорошем настроении или в праведном гневе)))
Игнат Даньшин
Лучший ответ
Скорее всего (во многом) от систематического недо.. . недосыпания! ;)
в зеркало успели посмотреться....
Это просто вам немного не повезло - рядом с вами женщина-сова. Не будите ее рано, дайте понежиться, а сами в это время завтрак приготовьте.
А вот соловушки утром всегда в хорошем настроении.
Marzhan Binti Arman
Мы не сердитые. Скорее озадаченные.
Наверно потому что утро. Не охото вставать. А впереди столько дел....
Если не выспалась, но я не сержусь, а мечтаю придти и пораньше лечь спать, но опять не получается...
Вот я не сердитая!! ! Сегодя встала рано, схлдила в душ, пощеловала любимого, оделась и пошла с хорошим настроением на работу. ! Хотя в нашем городе у всех выходной!!!!
Потому-что хочется побыть с любимым мужчиной, а не бежать на работу с утра. Не сердитесь, все во имя Вас
Жанна Джула
причн может быть много, но скорей всего - не выспалась)))
ответ очевиден. не всем же делают массаж и лечат. женщины с утра встают- у них все болит и на нелюбимую работу тащиться нада. было бы наоборот-все бы вставали счастливые и довольные. женщина-существо тонкое
Сердитость женщины, по сравнению с сердитостью мужчины по утрам - сущая нелепица! Мужчины - не пейте с вечера так, чтобы забыть о том, что рядом любимая женщина, а так же не забывайте о ней и утром рано, - (она хочет поспать, но еще больше хочет, чтобы вы ее любили) , не забывайте накануне не забывайте никогда!! ! И тогда такой вопрос никогда не придет вам на ум, вы просто всегда будете обласканы...
А мужчины не сердитые ни разу просыпаются)))))))))))))))))))))) )
У меня вот нет такого запара-я всегда в хорошем настроении просыпаюсь. Больше вечером настроение начинает падать, когда домой еду с работы 1,5 часа через все пробки.. (((((
Потому, что разбудили.. это очень действует на нервы=) Немного шоколада и все пройдет=)