Общество
А вот интересно, приходилось кому нить из вас улепётывать от мужа любовницы... ну как в анекдотах...?)
Нет, но было круче. Нет ничего хуже чем "провалить явку" в маленьком городе, где для новостей газет и радио не надо. Вот и приходилось по нескольку раз в неделю в разных местах соприкасатся взглядами с "рогатым другом" и делать вид что знать ничего не знаем.
Нет. Я никогда не брал чужого.
Мне не приходилось пока...))))
Как все запутано )) Думаю что нет.
отвечать здесь или в личку?
]{@ниmet R@иmоv
ща прочитаю)
Наталья Минькова
классный рассказ, рецензию потом напишу
От самой любовницы доводилось
Олеся Кондратьева
когда это было? про какую любовницу ты говоришь?
это грязь. и потому в ней не участвую
хотя скажу честно соблазн после 30 был. по причине того
что были девушки моложе 20.а учитывая то что уже не молодой. льситло что обращают внимания. но Сооблазн преодалел
Нет.. . обычно, муж любовницы улетает за шкаф или падает с лестницы.. . ступеньки в кучку собирая.
Нет) Мы ловкие и хитрые)
Мужчина, ежели он претендует на роль любовника обязан обеспечить явки, пароли и пути отступления на случай провала))) )
Эттт я так, образно) Патамушта, я за крепкую ячейку общества)
нет, но драться с тёщей любовника довелось ((( Она ко мне ворвалась в квартиру, рыскала по шкафам, холодильнику, швыряла в меня мои вещи, обзывала.. . Пришлось её вышвырнуть.
Приходилось. Хорошо, что этаж был 1-й. Но смеялся потом над собой ...просто катался.
приходилось. правда та еще не была женой. . да и не стала. стала женой любовница :)
Неуспел.. сидели пили водку с ним и думали чтож с ней делать (женой\любовницей)
Имхо бухать интереснее, чем черпать одно и тоже из одной и той же впадины. При этом зарится на давно заезженную, но модно накрашенную и мужем одетую впадину.. . Простите, женщины, за правду...