У разведчика партия - все ФСБ:
Приехал как-то Путин в Германию встретиться со старыми, так сказать, коллегами. Ну те, естественно, пригласили его на неофициальный ужин.
Немецкая пунктуальность: в 19 часов Путина нет, в 20 - нет. В 21 час обеспокоенные немцы звонят Волошину.
Тот отвечает:
- Все нормально, счас будем, просто ВВП по привычке долго по городу кружил, от наружки избавлялся.. .
Апрель 2000 года
- Почему Путин наехал на группу "Мост"?
- Потому что Путин - уроженец Питера, а в Питере принято разводить мосты.
Октябрь 2000 года
Еще одна причина, по которой ВВП - наш президент.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - Штирлиц и Вовочка
Январь 2002 года
Приходит Путин к Касьянову и говорит:
- Миша, ты где деньги берешь?
- Из бюджета.
- А туда кто кладет?
- Народ.
- Странно, - отвечает Путин, - а народ у меня просит.. .
Июнь 2002 года
Фотовыставка "Кремль сегодня".
Фотография 1. Путин в тельняшке.
Внизу подпись: Президент инспектирует Тихоокеанский флот.
Фотография 2. Путин в каске.
Внизу подпись: Президент инспектирует магнитогорские шахты.
Фотография 3. Вместо фотографии - табличка: "Изъято пресс-службой".
Внизу подпись: Путин на заводе резинотехнических изделий.
Сентябрь 2002 года
Со всей страны собирал президент лучшие умы в свою команду.
Поезда и самолеты прибывали в столицу из Питера переполненными.
Октябрь 2002 года
Общество
Почему когда однопартийная система правит - это плохо, а когда ОДИН разведчик без партиии - это хорошо? Кому-нить хорошо
вы не первый, задающий этот вопрос "Кому на Руси жить хорошо? "
--- Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа....
Когда две партии, они следят друг за другом. Если что не так - скажут "смотрите - воруют! ". Если партия одна - говорить это некому, и воруют беспредельно.