Общество

А вы хотели бы кому нить за что нить отомстить?)))

Нет. К людям надо быть добрее, а к некоторым снисходительнее. Тот, кому можно было бы отомстить просто этого не заслуживает, а вызывает только сочувствие и ЖАЛОСТЬ. А я не люблю ЖАЛКИХ людей... И просто перестаю с такими общаться...
ДА
Данияр Аймаганбетов
Лучший ответ
Никогда.
Доброе утро)) ) некогда об этом подумать))
Вячеслав Cкопин Привет Красотка))))))))
Нет, я прощаю, но бог сам наказывает этих людей и очень жестоко...
Асемгуль Садыр
кому хотела, тех уже в живых нет!
да напоить вусмерть своего прораба ..а утром не дать похмелится ..
Денис Черкасов
Хотел, но за меня это сделал Господь
Тех, кто убивал Николая 2-го и его семью следовало бы наказать, но есть лишь их наследники.
Илья Шевченко
Привет, Марат ))))) Ну, разве что по мелочам, яблоко за яблоко, например, или поцелуй за поцелуй)) ) А за серьёзное не мщу, жизнь длинная, и порой так мстит обидчику, что становится больно и жалко их, такого я им точно не пожелала бы ((
кому нибудь нет, каждый знает точно, кому мстить
Нет, я не люблю мстить.
Человек может тебя обидеть только в том случае, если ты сам обидишься на него. Человек слаб и злобен, и не все его слова надо слышать.
Ольга Усенко
Жизнь так устроена, что если мы хотим мстить, то судьба постоянно подбрасывает нам, если можно так выразиться, поводы для мести - т. е. различных деструктивных граждан, которые оскорбляют, наезжают и т. д.
А если не хотим мстить - то не подбрасывает.

И так во всём.

Будда говорил:

"Мы – все то, что возникает в наших мыслях.
Своими мыслями мы сотворяем мир.
Мы – это то, что мы думаем.

Мы все - только последствия того, что мы думаем. "
Мстя это болезнь, порой не излечимая
даа
Оля Левицкая
делал и буду делать в дальнейшем это легко
Да оно как бывает, все обидчики были в детстве, вспоминаю самых быдлоганов школы и где они теперь, большинство алкашня конченная или нет уж давно, или украл выпил в тюрьму!
Нет. Не кому не мстила и не буду. Жизнь их размажет за меня сама.
Не надо на кого то надеется ( например на Бога) ...На зло нужно отвечать злом!
D_
D_13
да, и вскором времене))