Общество
а что вы можете сказать о наших врачах????кому нить помогли?? и вообще отнеслись к вам хорошо??
Только за деньги.... Моей маме нужно было делать срочную операцию... Была угроза жизни и смерти.. . Только после того, как я сгоняла домой и принесла деньги начали оперировать.. .
Помогли и не раз. А вообще в больницах жаль смотреть на окружающую обстановку и на врачей. Государству нужно очень много вкладывать в здравоохранение страны.
Помогли и очень!
есть и нормальные но большинство врачей скурвилось к сожалению. тварей развелось уйма.
на всякие мерзости идут лишь бы денег выбить и диагнозы неправильные ставят СПЕЦИАЛЬНО и т. д.
есть хорошие, есть плохие врачи, везде! и думаю. если пока все живы, значит все-таки хороших врачей больше, чем плохих.
Ainura ._.-._.
просто народ старается неболеть и лечится дома....хотя и правда то что я здоров это заслуга врачей- недобрались еще....
ну один раз пришлось вызывать мне скорую тут в Москве... приехали через три минуты.. отвезли в хирургию.. вылечили за полчасика... совершенно замечательно.. отнеслись очень хорошо.. с сиреной везли... все врачи сбежались сразу.. всякими добрыми словами называли..
Ainura ._.-._.
я думаю эт оттого что ты молоденький и с тобой возились...а вот что будет в 45-50??? в основном больные их возраста...
Врвчи бываю разные! Человеческий фактор играет не последнюю роль! Хотя, справедливости ради надо сказать, что мне нормальные попадались за мои 26 лет, всего 3-4 раза! И то, я считаю, что мне повезло!!!
Да - помогали и не раз и надеюсь будут помогать.
мне повезло, сплошь и рядом сталкиваюсь с хорошими людьми! в том числе и врачами, помогли и помогают. огорчает только то что по настоящему помочь могут только специалисты центральных клиник - остальные же часто совершенно к данной профессии непригодны за явным непрофессионализмом. вот для таких, по моему, хамство есть выход из ситуации когда они просто не могут ничего поделать. все они разные: выпившего "врача" скорой помощи, пришлось выкидывать из квартиры. а приехавший через пятнадцать минут главный врач - немедленно оказал всю необходимую помощь, и замял инцидент перед моей совершенно убитой болезнью и предыдущим общением мамой.
мне лично никто не помог! только хуже делают!!!! терпеть их не могу!!!!
Согласен с вышесказанным! Врачи бывают разные, как впрочем и остальные специалисты, как и все люди вообще! Как говорится - в семье не без таких. . Мы все живем в системе и приходится жить и выживать по её правилам. . Я знаю хороших врачей, они хорошие специалисты и хорошие люди! Но бывают и разные.. . Врачи делают для всех очень нужное дело, лечат нас, спасают жизнь! ! Просто присматривайтесь повнимательнее (и не только ко врачам) к кому обращаетесь, кому доверяете свою жизнь! Крепкого здоровья всем и хорошего настроения! ! И не занимайтесь самолечением и не увлекайтесь модными диетами, ведите здоровый образ жизни!;))
в медицинских учреждениях одни коновалы и крахоборы....
есть врачи, для которых это призвание, а есть так-погулять вышли! моей бабушке один врач сказал на ее жалобу "может быть рак, а может и не рак", причем таким голосом, как будто это простуда какая нибудь. Можно убить словом, а можно словом вылечить! печально что так мало действительно хороших врачей
Не люблю врачей, особенно немецких.. . срали они на клятву Гиппократа.. . только и думают об деньгах.. . и ведут себя надменно, не смотря на то, что им платят за лечение.. . черти.
Ainura ._.-._.
а вы приезжайте к нам в бурятию!!! :)))) и немецкие врачи покажутся просто сууупер доброжелательными и сердечными!!!!:))