Общество
Юноши нашего проекта кому за тридцать, чем Вы можете девушек удивить?
Не вижу лучшего ответа ((((((((
"Мне осталась, одна забава
Пальцы в рот, и дурацкий свист... "
девушек ничем
Юноши за тридцать ...Лихо сказала ) А удивлять вас не нужно, сами любого удивите .
Амантай Рускулов
это лично про меня или про всех?))))
Многим, и очень многим вообще то ...
Тем, о чём нынешние самцы не подозревают даже .
И этот ответ не про секс (секс у них, нынешних, отстаёт на порядки вообще то ),
а вообще, про то, о чём был вопрос ...
Одно слово - ОТНОШЕНИЕМ, ну далее кому как угодно, кому нужно отношение, нежность и ласка ,
а кому то просто грубый и дикий трах в каком ни то подъезде ...
и не ко всем подряд, как к текущим сучкам ...
это за наше поколение, ну а что там у вас -
на это жалко смотреть .
а вообще, про то, о чём был вопрос ...
на это жалко смотреть .
Не знаю как другие а я еше орел. Почти
чем чем плоскими жопами от просидки в компе хииииииииииииииииииии
Юноши - это кому за 15, а вот мужчины, кому за 30, в большинстве своём, не ставят перед собой специальной задачи - удивлять девушек.
Где Вы юношу за 30 на нашем проекте нашли?! ! Поэтому вопрос не ко мне и отвечать не буду))))
все девушки сейчас удивительные, так что не придется
А чем надо?
Бороздой!
Звучит как, мол прЫнцы перевелись
Тупостью .
Вас ещё можно чем-то удивить? В деревне давно была? К земельке привыкай, а не в солнечной системе странствуй.
P.S. Удивительное рядом.