Общество

те, кому за тридцать - вы вспоминаете годы студенчества? хотели бы вернуться в то время?

Мне уже за сорок, но я тоже, как Вам не покажется странным, вспоминаю те времена с улыбкой! Что может быть прекраснее молодости и любимых друзей!
Согласна, что в те времена студенты были веселее. Это я не брюзжу, а объективно, глядя на студентку дочь.
Альбина Гамалей
Лучший ответ
А у меня все тот же круг общения... и возвращаться никуда не надо .
Оксана Гушель
Нет. Всему свое время.
Timur Nurullaev
Весело было. Умудрилась учиться (отлично), работать и кутить с подругами))))
Самое приятное воспоминание осталось о стройотрядах и поездках на картошку. А какое вкусное пиво было в "стояке" на ВДНХ по 22 копейки кружка! А портвейн "Агдам"?! И футбольный матч факультет на факультет на два ящика пива. И преферанс с стройотряде бригада-на-бригаду по 1/4 банки консервов за вист!
Farruhjan Koshakov
когда я учился время было другое, люди веселее, да я бы хотел, хотя бы на месяц вернуться в институт.
Askar Nurakhmetov
Очень. Тем более, что это пришлось когда еще был СССР Тогда студент был веселей
Sherzod Eshimbetov
прошлое позади, будущее ещё не наступило.... нет, не хочу, невозможно))))
Классно было. Пили спиртРояль и не умерли. И даже красный диплом получили. И работать успевали...
Да, хотела бы. Хорошее было время!!!
Ну конечно, было так здорово и весело
Хотелось! Есть, что вспомнить... Особенно когда в общежитие зимой я лезла на 7-й этаж по балконам - и не боялась же.. . И спускалась по пожапному шлангу с 3-го.. . Эх, было время!!!!