Общество

Современные парни-дрыщи, кому они нужны? Даже за свою девушку постоять в драке не могут.

мне нужны! беру всех!)))))))))))))))))))))
Сергей Клёнушкин
Лучший ответ
А сама-то сможешь накормить парня вкусным обедом?
Или-только макароны с колбасой и чайник вскипятить?
Дима Келип
на счет бога. вы что думаете там на небе нашелся идиот который для вас построил пятизвездочный отель и раздает номера. Рай. распятие казнь в Древнем Риме, Видом жестокой, позорной и мучительной смертной казни. Так казнили опасных преступников (бунтовщиков, изменников, военнопленных, разбойников) . попадает под это описание Христос. нет. против Рима Христос не выступал. в Израиле где дерево на вес золота, как и гвозди. Юридически оспариваю, что Рим казнил Христа. а юристы болтуны поддерживают кровожадность Рима. при передовом в то время римском праве. Для рима синедерон указавший казнить христа шайка друидов. Вешают библейские сказки
а если христа повешали. то вся россия в висельницах на храмах. то есть способ казни решающее значение а не личность. то есть еще Христос выдумка. литературный герой. крест смотрится а висельнится не смотрится. закон звучит а правила игры не звучит. то есть опять население считают быдлом. зачем великому Риму распять Христа. почему именно распятие. представьте у вас на шее висельни
римский легионер не хлыщь. римские легионеры вырезали и изнасиловали фракию германию все средиземноморье. турки младенцев с мамашами топили в кипятке. монголы изнасиловали китай и среднюю азию. арабы христианок с удовольствием имели. викинги изнасиловали европу и россию. монгол за волосы подобную тебе и обьснит как надо поступать. они могли за себя постоять. 40000 римских легионеров бились 300000 армией франков и разбили. 300000 воинов батыя против 150000 русских. понятно что древними римскими легионами сравнится современным воинам даже прозаично. так что перерезать тебе глотку и изнасиловать мертвую для них проблем небыло.
Стерв всюду недолюбливают. Вот чтобы этого избежать кое-где их и призывают на службу в силовые структуры..
Роман Почитаев
они умнее быков и коров
я обиделся
А снег всё валит и валит...
Кият Инатулы
ну кое кому нужны если тебе нет то заведи подружку
Глеб Комаров
Да убейся уже об стенку, латентная жирная лесбиянка.
Ну так забей на них, на дрыщей, много нормальных ребят, которые могут постоять, или посидеть:)