Современные парни реально слабаки какие то, не могут дать обидчику в морду, и несут всякую хрень которая только позорит их. Нападать они могут либо толпой, либо на противника явно слабее их, на пример на меня. Многие из моих одноклассников уже в начале урока физры выдыхаются, и идут отдыхать, либо вообще не ходят. У нас даже девчонки выносливей.
Парни что с вами не так? Раньше ведь было модно заниматься спортом, а сейчас что? Вам нравится быть дрыщами?
Общество
Почему современные парни такие слабые?
которые похожи на твоих одноклассников будут тебя гнобить... здесь и сейчас... Не все... парни с Кавказа например, хоть и ведут себя плохо, но за собой следят, накачанные и не уступят здесь нашим... а наоборот. Они и в борьбе и в боксе
и главное не квасят пивасик и покрепче
Половина в армию не годны, больные и масса с плоскостопием.
Сергей Найтингейл
В союзе было иначе? - всех забирали и детская смертность катастрофической была сравнительно современных показателей
Baha Alladyn
Детская смертность и должна быть высокой Иначе популяция слабеет, ведь вытаскивают больных, а они потом дают слабое потомство..
причин много... лень перечислять....
А обидчики то кто, старые пердуны что ли?
Я, походу, хиппи. Я не люблю насилие. Только словесное предпочитаю.
потому что эмансипация, зачем напрягаться когда девушки стали такие сильные, хотели равноправия, вот вам равноправие в слабости тож, так что вперёд в армию и шпалы класть, а мальчики модой займутся
потому что нихрена делать не хотят, а папы мамы тоже такие- вот и проблемы. Самое страшное что и хрустики у таких слабые. У меня вот сын худой, но в рукопашке наваляет.
Потому что нет нужды быть сильным. Современное общество поощряет инфантилизм на всех уровнях, в том числе и физическую слабость.
Тупо. Не скажу почему.
Подрасти сначала.
Еда пластмассовая, вода и всякое питье-отрава, химия везде. Вместо спорта и дворовых игр-интернет и смартфоны... Рожают мало, а больных и недоношенных вытаскивают, из-за этого популяция слабеет..
Это те, кто физическим трудом не занимается.
вам куй угодишь.
не твое это значит,
если крови жаждешь.
не твое это значит,
если крови жаждешь.
Когда раньше?
Лично я не в этом слаб
Зато теперь вы, бабы, можете сбиваться в группы по 5 человек, нападать на одиноких поцов и жёстка садамировать их :))))))))
я самый сильный в классе был и бегал 100 метровку за 10 сек, подтягивался 50 раз, отжимался 200 раз! я боксом занимаюсь