Общество

Если девушка ДЕВСТВЕННИЦА - она должна этим ГОРДИТЬСЯ, а не стыдиться этого! Тоже самое и с парнями. Почему современна

Почему современная молодёжь такая чуть-чуть недоразвитая ? что ли.
Извращенная система ценностей.
Евгений Федосов
Лучший ответ
А если я ни разу не был с женщиной по-трезвянке и ничего не помню - меня можно считать целомудренным пареньком и девственником?
Мария Ласка
Нам давно пора вернуть времена пуританства, как это делают в Америке (как ни странно) , в Китае и других азиатских странах. За пуританством будущее. Многим уже приелась сексуальная революция. Секс и порно льётся со всех экранов, газет, интернета и радио. Людям это начинает надоедать. Мы же не какие-то животные, чтобы думать только о сексе и жратве, у нас есть мозг.
Иван Бакаев
Фу! Фу! Стыдно быть девственником!

Моё мнение, если к 18 человек девственник, это серьёзные психологич. проблемы, закомплексованность.
(.
(("pechen_K@")) ...
многие считают что девственица (к) - значит спроса не было, отсюда и искривления. Это было и раньше
Знаете.. . Я девственница, мне 17 для справки, я считаю, что это нормально (хотя не все со мной согласны) . Так вот, я предпочту, чтобы мой первый партнер был не девственником.. . Я сама буду волноваться, наверное, не хватало еще одного невротика.. . Не, первый раз должно все быть красиво у меня =)

Но вообще, я считаю, что это личное право каждого выбирать...
Томирис Б.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза :-)
я извиняюсь но уже и давно- Плятство- (и голово-тяпство) норма жизни в России и окружающих славянских странах ...до Гордого ГоСуДарства не дотягиваем мы до Морального Общества- тоже.. . Показателен процесс многомужних неженатых невенчанных Пугачёвой-Орбакайте и развенчанногоо гламурного Мифа- имидж Звёздной "семьи"-"клана"- лопнул как мыльный пиар рекламный пузырь- благодаря патриоту России Дэни- который отказывается ездить и жить в США причём по нероссийским выездным документам и визам )) На все страну пол прессы (пресс) и почти все каналы (теле) особенно в шоу "пусть говорят- а нам всё равно" - две простите простотётки Алла и Кристина рассказали бывшей Родине России о своём поведении и беззаконии и внебрачных внезаконных внеморальных отношениях и детях - и получили за это сочувствие простых и православных людей всего русскоязычного света- хотя Пугачёва развенчанная а Орбакайте - невенчанная некрещённая неправрославная и даже не русская плюс муж и сын чеченцы мусульмане были- шоу в стиле норд-оста- два месяца дурились плакались и снимали очередную комедию "любовь-морковь-3" и сразу гастроли в Израиле где Орбакайте с гордосстью заявила что её новывй молодой бездетный муж еврей так считается за границами России )) - а в России Украине Америке- эти грешницы чуть ли не руские православные святые- хотя публично отрекались от этого и выбрали Майами Флорида США где по фильму "Некоторые любят погорячей илив Джазе только девушки" -американские девушки искали себе женихов (с регистрацией) -миллионеров- а Орбакайте искала себе мужа только бы неруссуого и не из России и не в России ))
Пропаганда. Родители же не хотят воспитывать своих детей, поэтому их воспитывают сторонние люди, и средства массовой информации. А поскольку Русский народ хотят стереть с лица земли, то установка сейчас идет такая, что лучше умереть в одиночестве с кошками, чем создать крепкую и большую семью.
Christina Strebkova
если ты баба яга и девственница это вообще креатив))))
Скорей всего переразвитая))
У каждого человека свои ценности.
они тупеют просто, неценят, думают что они так круче и взрослее ((
Девственность - это чистота.
Это великая драгоценность, которую нужно хранить!
Бред!
отдаваться надо по любви и желательно в браке. Мы не животные, чтоб поддаваться каждому зову инстинктов. Все-таки человек, несколько больше, чем просто тело.