Общество

Есть ли женщины на этом проекте, кому безразлично 8 марта? И может даже немного раздражает вся эта предпраздничная суета

Иван Беляков
Мне абсолютно безразличен праздник, а раздражают только очереди в магазинах, как будто последний день живем.... но это так перед любым праздником....
Андрей Мазлов
Лучший ответ
Престарелые.
Меня раздражает, так как этот праздник искуственныцйи "притянут" за уши! Ненавижу показуху.
Лера Г
У нас в Испании это обычный день.
8 Марта здесь отмечают только эмигранты из бывшего СНГ, но и то не все.
Ася Халитова
Мне не безразлично, но у нас это рабочий день и праздник не отмечают, да и подарков тоже никто не дарит, к сожалению.
<< Vika >>
Мне безразличен этот праздник, суета других не раздражает, каждый сам выбирает свой путь.
Игорь Минаев
мне да, и прошу не тратиться на цветы и глупые подарки
Елена Кривкова
Я вообще праздники не люблю, и этот не исключение.
Sherzod Irmatov
Мне безразличен. Приятно только цветы получать
Катя ©
да меня вообще удивляет, неужели для того чтобы сказать несколько нежных слов и подарить цветы, нужно придумывать повод? когда я кого то люблю, я часто демонстрирую свою нежность и любовь, мне приятно это делать и мне не нужен для этого определенный день в году. я считаю себя нормальным человеком....
Есть. Я, например.
не раздражает, но для меня это обычный день. и подарки муж мне делает не только в этот день, а цветы дарит когда угодно, но только не в 8 марта )))) принципиально видимо!
Елена Пейкова
Лично мне этот праздник безразличен, но предпраздничная суета не раздражает - пусть люди радуются !
Victoria Ivanova
Я считаю это просто добавочным выходным. Тем более, что мужчины тоже отдыхают...
Я люблю свои праздники, к этому, совершенно равнодушна.
Rifat Kanafiev
Есть, и одна из них это я, и честно говоря, праздники во мне вообще никаких эмоций не вызывают
Иван Беляков Аналогично )
Очень раздражает этот праздник продавца цветов. Я сегодня работала, так задолбали поздравлениями. А я должна улыбаться этим незнакомым людям - типа мне приятно.