Общество
Ну, и зачем и кому нужно 8 Марта??? Одни расстройства..
Я Вас поздравляю с праздником, не стоит огорчатся на неприятности, они пройдут, и наступит весна.)
bloodmary67
Спасибо, Вам, за позитивный настрой! ))
Сударыня, и тем не менее, с праздником Вас! Вероятно, такое настроение из-за того, что Вы сегодня НеFREEгидная.. . Плюньте и станьте Вы FREEгидной, в смысле слова FREE - свобода! Освободитесь от предрассудков :-)
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Но знай - я думаю о вас!
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Но знай - я думаю о вас!
С праздником Тя)))))))))))
bloodmary67
Благодарю-с!!
Что, набор кастрюль подарили вместо золотой цепочки ?
bloodmary67
Ни то ни другое...
И растраты!
ti prava ...vsegda vse ne tak v 8 marta((...ti znaesh o chem ya.
Как кому, мужикам, зачем, лишний раз оторваться, ну а на счёт расстройств о них уже завтра думать надо.
да нет вроде ничего...
Повядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется.. .
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко.. .
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
у меня на 8 марта расстройство желудка ))) ты права)))
Касса для продавцов цветов.
Постепенно и неизбежно в голове русских женщин осознается вся фальшь этого события. Но тугоумные русские пока успеют что-то осознать, евреи придумамают новую наукоообразную теорию
Да хотя бы для выходного. Что ж тут расстраиваться?!)))
это вполне приятный праздник просто кому то он удается а кому то нет! в жизни всякое бывает (
в некоторых бывших республиках СССР, а также в Анголе, Буркина-Фасо, Гвинее-Бисау, Камбодже, Китае, Конго (как «праздник конголезских женщин») , Лаосе, Македонии, Монголии, Непале, Северной Корее и Уганде.
Хорошо! С праздником тебя!!!
Поздравляю тебя, нефрегидная, с ним!
Побольше тебе любви
bloodmary67
Спасибо Вам!!