А почему нет? Смогла бы, только зачем?
Чаще бываю слушателем!
Привет, Дорогая!
Общество
Скажите честно, а вы бы смогли довериться кому нить в инете, рассказать правду о себе, о своей жизни...?
Правда она разная бывает, смотря с какой точки угла рассказаць, но я особо не могу видишь разыскивают:))))
Только не всю
Нет, конечно
Легко! Слушатель. от скуки-спать будет.
Что у меня в душе, не знают даже родственники . О том, чтобы здесь кому - то раскрыться, и речи быть не может . Моя душа не проходной двор, где не только натоптать можно, но и в туалет сходить . Для того, чтобы раскрыться перед кем - то, этот человек должен стать едва ли не самым близким и родным . Вот тогда смогу .
Если найти родственную душу...
Нет конечно.
Чесно нет!!! А кому это надо. У людей своих забот хватает!!!
Синдром поездки . Сколько можно наслушаться в поезде .
Я уже 2 раза рассказывал. Всмысле двум разным людям.)
Если человек добровольно согласится ВСЁ ЭТО выслушать, то смогла бы) . А вот в реале всю правду никогда не скажу).
Могу даже тебе
А зачем кому-то лично? Достаточно со всеми пользователями, от " третьего лица", поделиться тем, или иным эпизодом, фрагментом, но из своей жизни, и получить их отклики, мнения, рассуждения и т. п.
смогла бы. незнакомому человеку проще рассказать...
Вполне и уже делал это ;)
нет, конечно.. . но большинство на майле учудило-по факту это и сделало, указав реальный номер мобильника для подтверждения учетной записи, а не виртуальный анонимный))))))))