Общество

Как, интересно. должна повести себя жена узнав, что ее муж попал в аварию с любовницей..??) немножко поломали все себе

Елена Иордан
Похожая ситуация была у моих родственников, только - там все насмерть. Тетя похоронила мужа, и забыла дорогу на кладбище.
'усман Зин Нурайн
Лучший ответ
Трудно сказать, если не был в подобном положении. Если отбросить эмоции, то неплохо было бы жене проявить человечность в отношении к мужу, если он этого заслуживает, конечно. Смотря какие у них до этого были отношения. Может, человек понял, что был не прав и так нельзя вести себя, имея жену.
Я понеслась бы в больницу спасать, а со всем остальным разберемся потом.
У знакомых моих родителей хуже был инцидент - 2 пары дружили семьями, жены вместе работали. Однажды жена из одной пары пошла в поликлинику, а муж из другой - на охоту. И ...пропали. А нашли их вместе, в гараже- задохнулись, греясь выхлопными газами...
Катюха
Николай Питерский И у меня сосед так помер.
Любовь Заволокина Я тоже такой же случай знаю. Причем женщина, задохнувшаяся с любовником в автомобиле, была снохой директора крупного завода.Муж и глазом не моргнул, похоронил как обычно хоронят жен.Через год женился.
Забил Агаяров А у бабушке на работе один сотрудник умер прямо на любовнице. У неё на квартире
пусть мучается с любовницей.
Ну я бы пришла и доломала бы все.
Иван Курочкин Правильно: не умеешь - не лезь.
Моя со мной разошлась через год после такой аварии.
Все было именно так, как в вопросе.
У жены двойной стресс, доброту душевную лучше не проявлять-пусть лечится и переживает, что ему от жены будет. А лучше до его выписки развестись если есть куда от него податься....
Татьяна Бунина
Мы считаем, что женщины последовательны в своем непостоянстве.
А у бабушке на работе один сотрудник умер прямо на любовнице. У неё на квартире
Valentin Plaxotin
ну и пошли бы они оба нах... раз им так хорошо вместе, пусть и чешут поскорей пока ветер без камней. спасать в больницу?? ? э нет... этот вариант не для меня...
Роман Рыбак
Надо посетить любовницу с мандаринами в травматологич. отделение) , в первую очередь)))
Надеюсь она не откусила ему писюн во время дтп :)
уроком им будет!
Да она просто обязана принять уложить и обласкать....