Для меня идеальная моя жена. У других могут быть другие мнения.
Когда любишь человека, не задумываешься о том, какое место её
в рейтинге кухарок или даже любовниц.
Общество
Друг, кухарка или любовница? Какой должна быть идеальная жена?
Всем перечисленным должна обладать !
Надо просто уметь любить, а не искать причины "за что"
должна быть любимой, красивой, счастливой, а больше она никому ничего не должна.
И другом и кухаркой и любовницей.
Другом, кухаркой и любовницей в одном лице)))))))))
доброй
идеального в природе не существует...
это три разных человека. Не хватало ещё чтобы жена была кухаркой.
у каждого свое понимание, я вот например, идеальная жена по всем трем пунктам.... я готовлю, но все остальное делает муж по дому
Жмур Вам ответил
плюс еще штоб оставалась женщиной
Женщина должна быть многофункциональной ))
верный соратник=))
для каждого мужчины это индивидуально я думаю, кому то нафиг не нужны личностные качества, главное чтоб готовила и стирала, другим наоборот это не надо, а кому то хорошо когда жена - друг, с которой можно вечером выпить бутылочку пива, посмотреть клевое кинище, а в завершении поиметь прекрасный секс=) ну и излить душу, если все плохо.
микс перечисленного
Королевой на кухне, шлюхой в постели... чёт я дальше не помню.... Но как то так. Вы поняли=))
Любимой! Другом! А кухарку наймёте в столовке.
понимающей
любовницей, а потом все стальное.
три в одном
Прежде всего твоей второй половиной.
Приветики))) .
Главное, чтоб борщ умела варить.
Ирина Мажар
который ВЫ не любите
если можно, три в одно - и заверните
Жена должна быть умная, но не умнее меня
Друг.... Все остальное - кухарку и любовницу - можно купить...)))
Идеально когда все сочетается. на кухне вкусный ужин. а рядам понимающая и страстная жена.
Хорошая любовница это конечно хорошо, но если она не умеет готовить. Мужчина долго не протянет, вся дружба быстро закончится.