Общество
Какой смысл искать идеальную жену, когда можно иметь пять разноплановых любовниц?
Бля, одну прокормить легче.
"Каждый выбирает по себе... "
Ох и дураки же вы мужики! Ну кому ты будешь нужен через несколько лет? Только жена на старости лет стакан воды принести сможет, а любовницы- пока у тебя есть и деньги и сила в штанах и все... Не надо жить одним днем, думай о будущем, и как престижно иметь жену умницу, да все завидовать будут! наплюй на одноразовых женщин, ищи себе верную подругу на всю жизнь!
жена это не просто секс. для секса и любовницы не обязательны. каждый раз новая интерессней. НО и это надоедает. жена нужна и лучше одна и ЕЩЁ лучше не идеальная....:)
Дорого обойдутся
Вы, полагаю, идеальный Советский партаппаратчик пристроившийся под единоросским крылом?... Не могу поверить, что если женщина не блядь, а у вас не гарем, то даже любовница врядли согласится на соперницу-это от Богов!
Согласно заданому вопросы, идеальная жена приравнивается нескольким разноплановым шюхам....
Брат, идеальных людей вообще не бывает, а идеальных жен - в принципе!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! !
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
Я думаю, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!! ! По крайней мере, очень многие Религии (И далеко не Ислам среди них главенствует... ) нормально относятся к многожёнству! ! Но при этом, как я считаю, ВАЖНО ТО, С КАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВЫ ПОЙДЁТЕ К ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ (Кстати, на каком основании, ВЫ изволите считать, что их должно быть именно пять??)! ! ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ, ТО ЭТО ОКОНЧИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НИЧЕМ ХОРОШИМ ДЛЯ ВАС!! ! А ВОТ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ К КАЖДОЙ ИЗ НИХ, КАК К САМОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ВАША СЕМЬЯ ОКАЖЕТСЯ ВПОЛНЕ ЖИЗНЕСПОСОБНА! ! А для этого, как говорит мой личный опыт, они все, и с самого начала, должны знать, по крайней мере, о существовании друг друга!!! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Буду говорить понятным человеческим языком.
Согласен.
Платишь только за улучшение романтизации встреч. , и никаких заебов тещами и халявными родственниками., хочешь спонтанных эмоциональных взрывов? Пожалуйста! И никаких напрягов с объяснениями, никуда идти ненадо (!), отмазываться не перед кем не надо (!!)., Вобщем как еда-хочешь жирное, значит жирное, хочешь спокойное, значит спокойное., Неуспеваешь приготовить еду и прочие бытовые обыденности? - Найми домохозяйку- жена с ее кривыми руками, шубками, забившими последний разум - выйдет в разЫ дороже. .
Ах! А как же дети? Жизнь показывает, что от наемной "Матки" толку больше (в плане любви, воспитания и отношению к Дитю) , чем от среднестатистической жены.
Высказался первично.
Согласен.
Высказался первично.
Любовница одноразовая. Жена на всегда
никакова