Общество

А почему жена всегда последней узнает о существовании любовницы ???

Потому что её покой хорошо блюли. А вот какая сволочь жёнам о любовницах рассказывает?))
Timurbek Naraliev
Лучший ответ
Бывает, что и любовница, последней узнает о существовании жены.. . )))
Илья Михайлов
Друзья у мужа хорошие! Вот моего бывшего парня друзья с потрохами сдавали, когда он с девушками кокетничал! А вот если бы изменил, то об этом я узнала, как минимум второй!
Oksana Oksanochka
а чего тут узнавать? ! эка невидаль, или новинка :)))
Наталья Сердюк
умная=сама заведет мужу любовницу
Н=
Натусик =)
это только в том случае, если нет гармонии
Natali Notkina
жена занята домом, детьми... .
уверена в том, что всё должно быть "по-честному"...
Никто не хочет лишить себя удовольствия за ее спиной злорадно сплетничать и хихихать, что вот мол муж ее нашел любовницу
по тому же, почему муж последний узнает о существовании любовника - обыкновенная невнимательность к мелочам
Марина Тё
последней узнаёт та жена.... которая узнавать не желает....
Если узнает. Это последняя стадия. Она готова к разводу.
Андрей Ким
Natali Notkina кроликов?
Не правда, иногда еще муж не знает, а жена уже в курсе. При этом его утверждения, что он не в курсе - просто не рассматриваются.
Жёны бывают разные. Если она тупая (простите за выражение) , то никогда не узнает об этом.
Алина Сабо
неправильная постановка вопроса. правильно: почему жена вообще узнаёт о существовании любовницы?

правильные мужья её сами вовремя информируют, чтобы любовниц было поменьше.
Юрий Ловкин
Речь идет о ЛЮБЯЩЕЙ жене! Любовь - слепа! Любовь - доверие безграничное! У меня было так!
Саша Шайдт
такой же вопрос, а почему парень узнает о том, что его девушка не была с ним честна? наверное друзья не хотят нам счастья? или как они говорят: "мы хотели тебе добра"я сам сталкивался с этим, но не понимал, зачем и почему? ! наверное так нужно было, сейчас я не с этой девушкой, и поверьте, мне значительно лучше, хотя могут быть и другие причины: у меня не было детей от нее, не было таких связей с ней. что бы меня останавливало быть с ней. поверьте есть такие случаи неизбежности. я желаю вам постичь удачу!
Потому что она меньше всего хочет об этом думать....
Потому что муж, как единственный любящий ЕЁ человек, всячески заботится, как ЕЙ не навредить, и всячески скрывает эти непотребства, оберегает ЕЁ психику. .
Это ж ЛЮБОВЬ! Понимать надо.. . А то....
Tpivneva