Общество

Мужики, когда вы хотя бы мыться начнете и узнаете про существование антиперспирантов??

Ну невозможно в транспорт зайти- от вони глаза разъедает, а уж как руку поднимете с 10-сантиметровой мерзостью подмышками, то хоть святых выноси!!!
вооот! все ответы типа: пешком, машину и т. д. , а хоть бы один сказал - все, приведу себя в порядок!!)))
Наталья Ильина
Лучший ответ
Михаил Юдин значит, кто отвечат, фсе мытые сидят, немытые отвечать не хотят.
Тасмабек Толонов Женщин это тоже касается, духи флаконами выливать на себя не обязательно,стоять рядом с такой невозможно,такой колхоз!
А вот у меня алергия на косметику, как я ненавижу вас разукрашенных вымазанных пахнущих химией. Всю эту парфюмерию придумали вонючие французы, которые мазались этой хернёй, потому что лень было мыться. А вот лишний раз мужики не могут помыться после работы, потому что жлобы руководители не могут сделать нормальные бытовые условия для рабочих.
быть выше всего этого
Aleksander Zobin
ну зачем же ты так. . ВСЕХ! ! под одну гребенку то?) )
совет: ходи пешком)
Armine Ovakimyan
Анаркан Кутманова Я же обратилась к МУЖИКАМ, а есть ещё и мужчины!)
наверно тогда когда вы будете помнить.. что после туалета ..мыть руки обязательно ..) а не право ..)
Анаркан Кутманова Я и без туалета периодически мою)
Манагеры еще моются и пользуются всякими средствами, в том числе антиперспирантами, а остальные, действительно"мужики"-могут на немытые места такой парфюм за 100 рублей литр забабахать, что хоть святых выноси. Среда засасывает, ничего не попишешь.
Евгений Ханов
Ездите на такси просто или на своем авто, ведь ваши проблемы никого в транспорте общественном не парят.
Старая дева?
Анаркан Кутманова Увы, нет) А старым не воняет?)
ждите зимы\ мёртвые не потеют
*P
**** Princess ****
Сами полируйте свои подмышки. А самец должен проявлять свои аттрактивы. Однако.
Михаил Юдин ха-х! ну нашёл, чем привлекать и очаровывать, у мушшин и покрасивше места есть, их то чё т не выставляют.
Покуда Солнце есть над головой
И радость сердце с телом греет
Вонять все будут мужики
Мы счастливы когда потеем!
Да и не только мужики, но и бабы есть такие, а если они еще и вместе... ООООО тушите свечи!!!! а место на работе здесь ни при чем с утра или вечером помылся, утром дезодорантом намазался ЧИСТУЮ рубашку одел и пошел работать, и не будет ни чем вонять, просто мыться надо каждый день, а некоторым и 2 раза в день, а не в последний четверг месяца!!!!
Андрей Бурый
Анаркан Кутманова Так им вместе хоть друг от друга не воняет))
толсто
как я вас понимаю)))))))))))))
вечный вопрос.
ахах))) ну я моюсь=))))))
Татьяна Хабарова не всё)))я же знаю что такое антиперспиранты)))
они думают что это запах самца привлекающий самок
не обобщай :)