Общество
Вы нашли свой смысл жизни? ради чего вы живете? и где этот смысл искать?
У жизни нет смысла. Человечество-это фокус эволюции)
смысл в том чтобы всем было хорошо. вот когда мы этого достигнем, тогда будем уже просто спокойно жить. изобретать. развиваться.
нашла! только ради детей стОит жить!
"Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски. " - Ильин, русский философ.
Семья, дети, Родина, вера, труд, самообразование... Всего не перечислить. Но "жизнь нужно прожить, а не про*рать".
не нашел. жизнь бессмысленна
Смысла нету...
Не нашёл и врятли найду.
Почти все есть... осталось воспитать ребенка и дачу за городом и жизнь удалась... а богатство счастья не приносит!!!
Смысл жизни, вырастить и воспитать новое поколение, чтоб оно потом воспитало другое. А так же найти ту с которой тебе будет комфортно разделить старость!
Нет, не нашел никакого смысла и не буду искать... А потому что этого смысла нет!! ! Мне всегда говорят, что, мол живи с экономией и думай о будущем.. . Но так жить невозможно и не получается! Поэтому нужно жить одним днем и кайфовать!!!! И помрешь лучше. Я согласен умереть на 10 лет раньше, но я буду знать, что жил в полную силу возможностей.
Читайте Библию - там найдете все ответы !
ради дочери.
как это не смешно звучит.. . посмотри серию "кузинатра", или вроде "смысл жизни" в смешариках. как то одним глазом видел, когда сестра смотрела, много узнал))
ищу=)