Общество

что вам нравится в жизни.ради чего вы живете(попрошу не говорить такие бональны

е вещи как.ради своих детей если есть.или ради своего мужа.ненадо этого)скажите какие у вас развличения которые вам помогают радоватся(еще прошу не трогать интернет .в мире и без него чудес достаточно) но всеже скажите пожалуйста если вас это не затруднит.спасибо за внимание
вопрос - отличный, нравится видеть плоды своих усилий, ещё ОЧЕНЬ нравится остаться живым после выполнения приказа и потом сходить в баню и порадоваться вместе со своими бойцами - что живы и жизнь прекрасна как никогда !!!Понимаешь, что (не могу объяснить словами)
Ирина Бобкова
Лучший ответ
Татьяна Матвеева да я понимаю тебя
Древнейший вопрос - "В чём сущность бытия", так и не нашедший своего ответа... .

А так.. . вкусно и красиво поесть, хороший секс и пр. в таком же духе.
Юлия Власова
и жить хорошо ...а хорошо жить есчё лучше ...вот в чём собака порылась
Татьяна Матвеева да яж не спорю.но хочется узнать от чего хочется вам жить больше9может от больших денег,и вы не знаете куда их потратить и вам это нравится,или наоборот мечтаете чтобы так было.хочется узнать что действительно радует
В 1999 сделаи операци. и я перенесла две клинических смерти. С тех пор живу и радуюсь жизни. Если очень достают, сначала болею, а потом посылаю всех на....
Свет Лана
Да вся жизнь-банальность! Родилась-вот и живу! И даже радуюсь этому! Просто так.
Валерий Ариков
Радость жизни в том, что мы ещё живём!!!!
Хорошо-бОнально не буду, а бАнально можно?
ради того, чтобы радовать других и радоваться вместе с ними... это одно из сумасшедших удовольствий... %)
Татьяна Матвеева а если ты рада и другие это все что тебя волнует
ЛЮБОВЬ. Может это и банально, но это самый действенный стимул к жизни. Это мне помогает радоваться.
Павел Мирный
Стараюсь радоваться любой мелочи)) новой прослушанной музыке, позитивному фильму, то, что завтра у меня выходной! А живу ради того круга людей, которые меня любят и ценят!
Umitjan Zhiambetova
Люблю радоваться тому, что в свои 42 года здорова, -на самом деле. Просто рядом живёт человек, который радуется каждому прожитому дню, ей осталось недолго... И она не понимает, как можно быть недовольному жизнью... Как можно ...Всё остальное, что мы с ней вытворяем и не ценим!! ! А вообще, люблю провожать закат на море... В августе поеду! Спасибо за вопрос!!!