Общество

ради чего вы живете?

Ради самой жизни
Ксюша Савенкова
Лучший ответ
до 40 думала знаю, а тут случилась переоценка ценностей. теперь в раздумьи.
Т*
Толян ***
— Учитель, в чем сущность Дзэн?
— Ну, ты и дурак… Я думал, только в книжках такое можно спросить, для наглядного примера.
— Но Бабаджи…
— Не испытывай моего терпения, Анаами Дасс, иди на х!. .
Гу
Гуня
Ради того что бы быть полезной и помогать людям.
Ради своей семьи и ее достатка
Oleg Zahharov
наверно ради того, чтобы искать смысл жизни.
Какое мерзкое словечко - "ради",а разьве просто жить, мало?
Иброхим Азизов
Хз, просто умирать боюсь=)

Ой вообще, "Ради того что бы быть полезной и помогать людям", - благородство прям изо всех щелей
Просто живу и наслаждаюсь этим процессом.
Всеми людьми движет желание ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, и желание быть ЗНАЧИМЫМ, вот и всё, и все действия сводятся только к этим двум вещам, я бы сказал только к первой вещи)
Sveta Bursakovskaia
Чтобы увидеть как ксенофобов, антисемитов и всякую подобную шваль в зверинец соберут и по клеткам рассадят. Вот уж повеселюсь!
точно не ради тебя)
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, но интересно - всегда
Когда человек ничего не хочет и у него ничего не болит - он мертв
Мария Саблина
а покайфу мне тут....
Т.
Талга .
Переформулировав чуть-чуть твой вопрос, получится извечный вопрос, на который никто объективно не ответит)))) ) Каждый на него может ответить исключительно для себя субъективно)
ебать. я не знаю. убить себя легко.
J A T*
Я живу ради себя и родных мне людей.
жизнь прекрасна и жить хочется.
Я живу Ради Природы! Хочу помочь человечеству в этой жизни!
Farid Nigmatzanov
истинный смысл жизни в смерти...