Общество

Реквием по мечте - отличный фильм, а у вас есть какая нибудь мечта? Ради который вы живете?)

мда. . фильм хороший.. мечта.. ) быть полностью независимой
Irina Pak
Лучший ответ
Реквием по мечте - действительно фильм весьма неординарный. Хотя бы тем, что за такой внешней формой скрыто гораздо более глубокое содержание, чем может показаться на первый взгляд. А что касается мечты.. . Мечты неосуществимы, на мой взгляд. Хотя бы потому, что мечта - по определению - недостижима. Она сродни идеалу - стремиться к нему можно, но достичь - никогда. А если бы она была реально достижимой, то это было бы уже не мечтой, а желанием. Пример, который может быть (теоретически) реальным - мечтаю полететь на Марс. Достижимо это? Нет. Во всяком случае для меня и с учетом оставшегося времени жизни. Хотя технически это скоро станет возможно. Пример мечты нереальной в принципе - хочу пройтись по радуге. И как такие мечты можно осуществить? Вот поэтому и приходиться жить не мечтами, а желаниями.
Ну, да.
Kseniya Zabara
Фильм такой не смотрела, но посмотрю обязательно.
А насчёт мечты, то моя главная мечта недостижима и я это прекрасно знаю и хорошо, что смерилась с этим.... ну есть конечно и мечты, которые вполне реальны, только надо не много постараться и они исполнятся. И вообще время меняет человека, появляются новые проблемы и достижения, а в соответствии с ними уже всё новые мечты.
Ирина Рыжкевич
есть, но я о ней тебе не скажу !!!)))
Рома Куприянов
Да, трахнуть Аню Семенович.
Александр Продан а Фриске как-же? а Чехова Анютка?...с ее булочками аппетитными?)
Hayley Labonair|Ortiz аа пришел бомж,и все опошлил,за что ему собственно плюс;)
Да, путешествовать по миру))
Коля Ткачук
разумеется есть, но вам о ней не скажу=)