Общество

Если мечта,в которую поверил,разбилась вдребезги?

Не отчаивайтесь, глвное живы-здоровы. Мечтайте о хорошем и оно обязательно сбудется
..
.. ..
Лучший ответ
Забыть о ней срочно и начать мечтать о другом.
Таня Лукавська
Забей. Если она разбилась мечта, значит игра не стоила свеч изначально.
Алексей Мудров
ой, да мало что ли мечт на свете? бери любую)))
Это называется ФРУСТРАЦИЯ. Делайте выводы, извлекайте из случившегося пользу. И помните: ВСЁ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!
Обдумай ситуацию, найди свои ошибки и переместившись по жизни "в сторону" найди новую мечту и стремись к ней, учтя прежние ошибки.... ведь отрицательный результат тоже результат!
Маратка Asd
не падай духом, начинай сначала
Влад Бокачёв
Поверь в новую, потом опять в новую. В общем живи иллюзиями, если в реальности не получается.
Наташа Пушкина
ВЫкинь осколки и начни жизнь с начала.
ты молодая ищо, у тиби всё впереди. поплачь, а время всё залечит. а женская доля такая - терпеть и прощать
Елена Кикоть
или убейся об стену.
смирись или сдохни
но лучше первое
прям в пыль!
Isgandar Isgandarov
мечта у Вас какая-то.. . стеклянная. Мечтать надо на прочной основе, а не фантазировать.. . На самом деле, сейчас надо проанализировать ситуацию, чтобы понять, что реально было, а что нафантазировано Вами.... И впредь, желаю не наступать на те же грабли.
Sergej Armolenko
Лилу, разве твоя мечта была единственной? Разве нет на свете других мечт? Мечта - это как маяк прямо по курсу, ты плывешь в ночном море (идешь по жизни) , ориентируясь на него. Потерявши маяк, не стоит отчаиваться. Совсем не обязательно, что тебя расплющит об скалы, можно выплыть и на другой маяк.
Заимей новую мечту, Лилу, и живи дальше для её осуществления...
Хуч Красавчик
жизнь на этом не заканчивается, надо стремится к выполнению других неосуществимых)))
Gulmira Rahmanowa
пережить это
А была ли Мечта, мож просто понты? Себя жалеть, милое дело
Гульнур Сагдиева Была,Алёна,БЫЛА...