Общество

Является ли сексуальная несовместимость таким камнем, о который может разбиться брак?

Сексуальная совместимость мужчин и женщин заложена природой, а вот несовместимость создана исключительно самими мужчинами и женщинами.
А вот появляется она по причинам, весьма далёким от секса.
Сергей Чекушкин
Лучший ответ
Во многих случаях - да. Возможно преодолеть лишь при достижении полного взаимопонимания в остальных сферах жизни и при нахождении сексуальной сферы ( для обоих) на втором, так сказать плане...
Андрей Тюрин
При наличии любви - все вопросы можно решить. А если любви нет - брак все одно рухнет по той или другой причине!
Dana Bezargikova
А она вообще есть?
Вот физическое нахождение людей вместе может напрягать- и без секса.. .
Behzod Rajabov
В наше время - уже нет. Совместимость еще до брака с завидной регулярностью проверяют во всех позах
Арман Искаков
природой заложено что любой мужчина должен по идее удовлетворить любую женщину!!!. но это в идеале!... в жизни даже любовь не всегда может снивелировать... разность темпераментов!... вот тут и случаются несовместимости.... ему надо раз месяц... а ей каждый день!... или наоборот!... это невозможно уравновесить!... хотя ссоры могут быть прикрыты другими причинами... .
и всё таки надо искать партнёра по интересам!!.. больше вероятность адаптации в сексе!.. а не наоборот..
если оба партнера не особо страстные и не темпераментные то их сексуальная несовместимость еще как то может и не повлиять но если это сильно заметно то может брака и не случится
Скалой
может но обычно это до брака выяснено давно. а если нет. тогда запросто. может одной ночи хватить чтоб понять. особенно женщине
Оля Медведева
Много еще зависит от характера и воспитания обоих.
Mubariz Goycayev
Я всегда считала, что если двое любят, то у них все получится, но у моей знакомой оказалась аллергия на сперму мужа!!!!
Как раз из-за нее проклятущей люди и расходятся. Если в сексе все хорошо, то остальное налаживается.
Monna Vanna
Да... легко...
всё зависит от женских сисег
Дело редкое. И я знаю единственый возможный вариант - это сильно большой для женщины. А остальное все чушь! Остальное все зависит от обоих. Совместная жизнь - это череда компромиссов.
конечно, а как ты себе представляешь прожить жизнь с человеком и не кончить!!)))))))
Панаётис Кромлидис у нас так оч. многие женщиины и живут в стране :(
что поделать/, се ля ви
Да да и еще раз да
Несомненно.. . Растет чуство неуверенности в себе и нервозность, а некогда любимый человек начинает раздражать.. . брак можно спасти, если завести любовника...
Если любишь и любовь взаимна найдете способы совместиться, а если нет то оно тебе надо.