Общество

Всех ли тошнит от людей которые предпочитают однополый брак?

Юрий Сергеев
Юрий Сергеев
13 535
Меня очень тошнит.
Данияр Жакупов
Данияр Жакупов
7 176
Лучший ответ
Да.
тошнит вообще от слова "брак"....
Точно что не всех. Еслиб всех - то не было бы брачующихся пидоров. Но меня лично, не то, что тошнит, но чувство брезгливости вызывает.
если они взрослые люди с мозгами, хоть и набекрень, то меня не тошнит от них
пусть делают что хотят в своем семейном гнезде
меня тошнит от тех кто как угодно эксплуатирует беззащитных
пусть.. раз природа сделала их такими.. но только лишь бы не демонстрировали, не кичились, не рекламировали ЭТО...
а почему меня должно от этого тошнить?.. люди живут с теми с кем им удобно и надёжно.. и там вовсе не обязательно даже секс есть.. хотя и это меня не касается..
Marina Kovtunova
Marina Kovtunova
26 154
Тошнит от тех, кто это афиширует
Мне на них просто наплевать.
Антон Тимченко
Антон Тимченко
17 528
От геев да !!!А вот лезби шоу очень даже прикольно !!!
Нет, не тошнит, каждый выбирает, то что ему нравится...
Вот меня пытались бедить, что это типа болезни, и возможно их можно вылечить, Так пыталась убедить знакомая психиатр. Может она права. в данный момент мне на них вообще плевать, лишь бы перед глазами не мелькали, и не афишировали. А то есть среди них особо отлечающиеся, аш хочеться отправить их к создателю, как его ошибку.
Евгений Райко
Евгений Райко
1 684
лесбиянки еще куда ни шло.. . но вот мальчики-геи - это по-моему просто ужасно!
Sergey Kim
Sergey Kim
1 637

Похожие вопросы