Общество

Зачем геям нужны однополые браки, если их "любовь" не настоящая? (см)

Зачем геям нужны однополые браки, если их "любовь" не может быть настоящей и искренней? У них же только похотливый секс и ничего более...

А почему так? Сейчас объясню... Про геев:
1)В Ветхом и Новом завете очень ясно осуждается мужеложство;
2)При "совокуплении" двух мужчин не могут появиться дети;
3)Когда два мужика целуются или занимаются анальным сексом - это смотрится очень противно и тошнотворно, противоестественно. Какая-либо жеманность и женственность не идёт мужчинам

То есть гомосексуализм - это ненормально. А то, что ненормально, то противоестественно. То что противоестественно, то аморально. То, что аморально, то от дьявола. То, что от дьявола, то не от Бога. То, что не от Бога, то не может любить. А те существа, которые не могут любить, уже мертвы в душе...

Про лесбиянок:
1)В Новом завете осуждается лесбиянство, но тут надо просто капнуть чуть поглубже. Если так, то по сути лесбиянство осуждается и в Ветхом завете;
2)При "совокуплении" двух женщин не могут появиться дети естественным путём. Разве что только искусственно и то это спорно. Однако, секс двух лесбиянок смотрится милым и возбуждающим... Причём, есть такое мнение, что так как женщина рожает мальчиков и девочек, то она любит и тех и тех. А мужчина способен воспринимать только женскую красоту...

Про лесбиянок сказать сложнее, но возможно всё тоже самое, что и у геев. Любви у них не может быть! Так зачем же тогда эти однополые браки??? Бог создал Адама и Еву, а не двух Адамов или двух Ев.
Nata Iurkina
Не пиши такое в Европе и в США. Закукарекают тебя
Гульназ Темрешова
Лучший ответ
Сейчас 21 век на дворе.
Ваши доводы смотрятся по меньшей мере странно.
Любить они могут точно также как и гетеро.
Вырожденцы хотят почувствовать себя людьми. Отбирают у обычных людей право на брак, при этом внушая, что бвсным гетеропарам оформлять отношения официально вовсе необязательно...
Любовь Погожильская Кто еще у кого отбирает право? Это государство не разрешает гомо парам заключать официальные браки.
Они бы хотя-бы эксперименты на животных поставили делают вещи которые противоречат инстинктам кретины....
1) а что разве все браки создаются на искринней любви? Может тогда будем каждую пару проверять на искренность чувств перед регистрацией брака?
2) брак кроме узконенных отношений дает определенные гражданские права, которые недоступны тем, кто в браке не состоит. Поэтому нет никаких разумных причин отказывать в этих правах двум мужчинам или двум женщинам. Это такие права как распоряжение совместным имуществом, право не сведетельствовать против друг друга.
3) то что вам кажется противным, не значит, что и остальным кажется таким же. Гомосексуалистам отравительны гетеро отношения.
4) Религия, вера это вообще не аргумент, поскольку в России очень много атеистов и агностиков. Кроме того:

"1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом."
Nata Iurkina 'то что вам кажется противным, не значит, что и остальным кажется таким же. Гомосексуалистам отравительны гетеро отношения' - гомосексуалистам как раз-таки не противны гетероотношения, потому что отношения между мужчиной и женщиной - это норма! А отношения между 2 геями - это не норма, потому что это кажется слишком противным. Что касается лесбиянок, то их отношения не кажутся противными (мне и многим людям, по большей части парням). Про лесбиянок сказать сложнее, норма это или нет. Много тут есть противоречий)
Они браки создают не из- за любви.. Для них в приоритете- извращение.
Влад Бойко
Ирина Балаева А что у нас все гетеро браки созданы исключительно на любви? Извращение? Норма? Рамки этих понятий менялись на протяжении всего развития человечества.
Если уж на то пошло, то любой секс без цели зачатия ребенка - это извращение, потому что не предусмотрено природой.
Контрацепция - тоже извращение.
библию 1000 раз переписывали и сейчас хотят переписать что гей это хорошо хех , хотя это плохо , а вот любить мальчик мальчика это не плохо ,не нужно жениться и т.д
Доводы из библии не являются аргументами,
среди животных как и среди людей тоже присутствуют однополые связи и это нормально.
Я могу объяснить почему мужик может быть геем. Он и был рождён геем. Так как есть шанс то мальчик может родится с большим количеством женских гормонов, и поэтому он имеет пристрастия к своему полу. А с девочкой наоборот, большое количество мужских гормонов.