Общество
Зачем нужны однополые браки? Эти люди и так с жиру бесятся, так еще им и браки подавай
можно по-разному относиться к этому явлению, как таковому, но что касается однополых браков, то здесь имеется ввиду исключительно юридический аспект взаимоотношений. У граждан должны появиться те же права и обязанности, которые предусматриваются законодательством для данного гражданского статуса.
Изменил ориентацию никак?...
Асыл Сахташов
можно по-разному относиться к этому явлению, как таковому, но что касается однополых браков, то здесь имеется ввиду исключительно юридический аспект взаимоотношений. У граждан должны появиться те же права и обязанности, которые предусматриваются законодательством для данного гражданского статуса. (с)
А че- прикольно! Пусть люди живут как хочут.
Асыл Сахташов
нет. брак нужен для продолжения нас на земле. а что такое-однополый? тупик?
Асыл Сахташов
можно по-разному относиться к этому явлению, как таковому, но что касается однополых браков, то здесь имеется ввиду исключительно юридический аспект взаимоотношений. У граждан должны появиться те же права и обязанности, которые предусматриваются законодательством для данного гражданского статуса. (с) пользователи ресурса
а вы как на это смотрите?с нами,, про тив еас?
При дерьмократии животные требуют, чтобы их приравнивали по правам к ЧЕЛОВЕКАМ.
Асыл Сахташов
можно по-разному относиться к этому явлению, как таковому, но что касается однополых браков, то здесь имеется ввиду исключительно юридический аспект взаимоотношений. У граждан должны появиться те же права и обязанности, которые предусматриваются законодательством для данного гражданского статуса. (с) Народ Швеции
Однополые браки не нужны только очень богатым или очень бедным людям
Асыл Сахташов
а зачем их ущемлять?
Асыл Сахташов
хорошее дело браком не назовут
Асыл Сахташов
(с)
DIXI.
(с)
DIXI.
Вопрос стоит так, что для богом типа избранной нации нужно задавить другие нации.
Потому и культивируются аборты, разводы и педерастия.
Асыл Сахташов
Это они в пику натуралам, которые наотрез отказываются заключать браки )
Асыл Сахташов
Молодой человек!
Если кто Вам настаивает на браке, то не волнуйтесь: пока не узаконили!
Асыл Сахташов
ты придурок!
Асыл Сахташов
может и придурок. может и нет. у каждого правда своя.
для сведенья:
это изменения в генах. никто не знает каким родится, радуйся что у тебя все в норме.
Асыл Сахташов
Я бы в данном случае понятие "брак" заменил бы чем-то вроде "договор о совместной жизни". Ну хотят люди жить вместе и узаконить разные там отношения, например, касательно наследования имущества. А "брак" должен быть юридически привязан к понятию "семья", которая создается с целью такой-то и такой-то...
Асыл Сахташов
а я бы эти хитрости послал нах. им там и место. хитрости - хитростям, а брак это Брак.
Асыл Сахташов
А тебя они трогают?
Асыл Сахташов