Общество

Почему людям которым я пожелал смерти,олдин разбился на смерть на мотоцикле другой в тяжёлом состоянии в больнице?

второй то же разбился на мотоцикле и щас в больнице!
Это может быть совпадением, а может просто сильно развито биополе и его биотоки передают в эфир сигналы, способные влиять на материю. Это вполне можно обосновать научно. Мои родственники обладают таким даром. Прабабушка, бабуля и мама. Но, не обязательно, что они вдруг пожелали кому-то смерти и чел. умирал. Наоборот, прабабушка желала всем здоровья, даже врагам, но с теми, кто делал ей неприятные вещи, происходило что-то странное или ужасное.. .

А моя бабуля, когда мы жили на Ленинском с ней, повздорила с соседкой из-за меня. Я уже не помню точно что там было. Соседка что-то обо мне сказала. И спустя какое-то время, ее сын упал на работе, обнаружили опухоль мозга, сделали операцию, не особенно удачно и человек стал инвалидом. И такое бывало не однажды. Мне кажется, что это действительно зависит от биополя и нужно уметь нейтрализовывать биопотоки вокруг себя словами.... Кстати, желать сметри нельзя, особенно знающему, защищенному человеку. Это может отозваться бумерангом. Поэтому, если желать, то нужно суметь защитить себя от возврата зла.
Лера Дидык
Лучший ответ
Slish, grozniy Homyachina, sheL bi spat', po dobromu.
так сложилось не более того... ведь на одном мотоцикле ехали.
Наталья Булгак
осторожно с проклятиями Хома! )
одни славятся дурным глазом, а ты судя по всему, языком))
Дария Чивикова
Мысли материальны. Мой совет: Никогда и никому не желай смерти даже врагам! Думаю, со временем ты поймешь о чем я..
Потому что не надо смерти желать. все, что мы думаем, накапливается в информационном полеи имеет самые неожиданные выходы порой. Ты бы сходил в церковь и заказал сорокоуст по обоим. одному в упокоение, другому во здравие
Alexsa Stepanova
Правило бумеранга еще никто не отменял, теперь ждите "обратного полёта"))
Яна Шмидт
Я точно не уверен, но по-моему потому, что ты пожелал им смерти...
Aiym Shabdenova
Мысль материальна порой
Совпадение. Не греши на себя. И не желай другим того чего себе не пожелаешь.
Теперь жди расплаты за содеянное...
Прячься в норку, а то как долбанет в ответ, мало не покажется - отдача в 3 раза увеличивается