Общество

Ради чего вы живёте?

Ради вот этого
Sultan Kozhabaev
Лучший ответ
Светлана Васильева Да,я наверно тоже ради этого,"вот что значит.единая Россия!
Ради своих детей!
Древние говорят, нельзя накладывать руки на себя, внук говорит: Дида я лублу тебя", родные говорят Ты еще нужен нам. А кто его знает?
Я думаю нельзя задавать такой вопрос себе.
Кому-то это надо! Привет Марья- Искусница! Дед.
чтобы выяснить: а может у жизни все-таки есть хоть какой-то смысл...
Самой интересно узнать для чего...
...ради "живота " своего...
Мир мыслей есть. Ты мыслишь и мысль уходит в облако над страной пребывания. Ты оставляешь след и плодами этими пользуются люди. Половину информации люди получают подсознательно оттуда. Стало быть не напрасно все. Живем!
Просто плыву по течению и все, нет определенных ради ,,,
я живу ради себя самой.
пока нету времени намылить верёвку вот и вынужден жить..
Ради семьи
Я живу ради любви. У меня ее еще нет. Но хочу ее найти.
Думаю что жить надо ради добра, я живу для того что-бы оставить после себя что-то большое и хорошее. Я обязательно построю приют для животных в моей стране где будет ветеринарная помощь для всех, хороший уютный домик и вкусная еда. А ещё я очень хочу построить красивую церковь для людей, где-то где им очень трудно.
Ну и мелкие добрые дела не надо забывать, если что в моих силах, стараюсь не упустить момент:)
Iiisweet Baby Dolliii
Виктория Дзикун сначала построй приюты для бомжей и обделённых..
ЧТОБ МИР ЗДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ))
Елена Лим
Ради того чтобы жить!
Демчук Сергей
Ради родителей, ради детей своих будущих. ну и конечнодля себя.
Чтобы оставить на земле что-нибудь интересное. чтобы будущее поколение могло тобой гордиться!