Общество

Поломойки, горничные, проститутки, сантехники с Украины в Европе --это и есть мечта хохла ради которой делался Майдан

Дмитрий Бевз
Это мечта крупного бизнеса в Европе . Так они снижают заработную плату и льготы в своих странах . Во время соревнования с соцлагерем приходилось повышать это все . Так что качество товаров в Европе сейчас резко упадет .
Альфия Игисенова
Лучший ответ
я тебе одну вещь скажу
ты только не обижайся
если ты можешь быть поломойкой
то это не означает, что все такого же уровня как ты.
если твой круг общения таков, то это не означает, что все живут так же.
Украинцев в европе давным давно немало.
Среди моих знакомых. муж и жена имеют врачебный праксис, весьма уважаемые люди в нашем городе. другой, владелец охранного предприятия, и работает на футбольных матчах и концертах ваших русских артистов.
Все достойно. Все люди имеют разные таланты и возможности.
На одном предприятии можно встретить и начальника и простого рабочего, с русскими или украинскими корнями.

но тебе это конечно не важно, тебе важно получить свои три рубля, за свою поганскую работенку в инете, по загаживанию других.
Дмитрий Бевз Обижаться вообще ни когда не входит в мои жизненные планы ...хоть на кого, а на вам подобных особенно.. пока ВЫ получившие образование в СССР ...ещё какими то знаниями можете блеснуть и в Европе .) и вас уже не много ) ..но у нынешнего хохла таких знаний нет ...и его уровень в Европе только ...поломойка, проститутка, проститут, сутенёр ..и. т. д..
поломойка в Европе за пару лет зарабатывает на квартиру в Москве...
Дмитрий Бевз Ну а кто спорит ---ДЕНЬГИ они конечно ВСЁ...ради них можно и родину продать..
Это предназначение хохлов, смысл их жизни...
Rena Komarova
Не хочу тебя огорчать, но квалифицированные сантехники в Европе это гораздо более высокая ступень, чем офисный планктон в России. И я не шучу.
Дмитрий Бевз Ну дыкт копаться в унитазе ---конечно верх совершенства и мечты ...осьобенно в европейском ...ведь там и даже дерьмо пахнет розами ...по мнению русофобов..
Все вы - насрано.
Отлично Говнов! садись 5
Дмитрий Бевз спасибо Хуев...
Каждому свое.