Общество

Дорогие Хохлы, те кто поддерживает идею ЕВРОМАЙДАНА. скажите мне - менее дорогому хохлу. ради чего??

ради свободы наверное
Вадим Никулин
Лучший ответ
Александр Клепов Какой свободы ???
Не считаю нужным.
Алексей Попов
Александр Клепов Нахуй тогда тут оставлять этот коммент??
странно звучит. но сказать то тебе нечего.
-т. к услышать ты хочешь, то чего сам хочешь!
__________________________________________________

идея хорошая (евромайдан. ) но то что там сейчас происходит.... трудно назвать разумным! (люди лучше жить хотят. так сказать по людски.)
да они тупо отрабатывают подброшенное бабло... сейчас за бесплатно и прыщ на своей же жопе чесать не станут...
Лия Аврам
А вот ради чего, ради поклонения вот такой вот свободы как в Америке и такой демократии в будущем.

Янина Вовчок Галимый фотошоп, если не черта не знаешь лучше помалкивай!!!!
Александр Клепов Суровая правда
Ошибся ты они не хохлы они УКРАИНЦЫ и гордо могут ними називатся!!!!
Александр Клепов Они то стоят против Януковича, я бы и сам его убрал. но что будет то в последствии?? ? подписание договора, вот последствия. ради этого они стоят??
ради того, чтоб Европа почла за счастье озолотить каждого украмнца, осыпать его золотом и бриллиантами.
евреи сказали - давай крушить, а народ как стадо "ламанулось"
Mарина Шагрова
Евгений Михальчук Не знаю как у Вас, но у меня мирная акция протеста и крушить - не укладываются в голове.
Украинец не хохол! Измени отношение к себе, тогда начнешь хоть что-то понимать.
... Наталья ...
Александр Клепов От судьбы не уйдешь
Sadaf Imomdodzoda Понятно, украинец- это галичанин, а хохлы по твоему не люди.
Тебе, хохлу, этого не понять.
Maral Balkojaeva
Александр Клепов Объясни как понимаешь это ты. Бэндэровец. не можешь высказать мысль, не пиши
ответ всегда один - ради себя.
И это отнюдь не шкурный интерес. Ради себя в обществе - это тоже ради себя.
Всё, что люди делают или не делают - всё продиктовано личными интересами, как бы странно это не звучало.
Кто-то "ради себя" - в обмен на деньги... Кто-то "ради себя" - в обмен на воплощение своей мечты...
Кто-то "ради себя" бросается в ледяную воду спасать тонущего - это тоже ради себя, да-да! Чтобы избавить себя в будущем от воспоминаний о своей безучастности... Чтобы остаться человеком в собственных глазах. Мы всё делаем ради себя. Подумайте.
Rustam Hodjibekow
Александр Клепов Несогласен. в основном то да. но все же есть такое понятие как идея. ради которой порой человек готов на более нежели своя выгода
Я их не поддерживаю, но их можно понять, бандитская власть нагло отбирает бизнес и не выполняет обещания, а Европа не лучший выход.
Александр Клепов Какой бизнес отбирает? разве за это они стоят? единственной их целью стояния является подписание соглашения ассоциации, то есть стоят за то что бы подписать тот договор который утопит нашу экономику. Именно это произойдет в случае их "победы" ТАМ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ РАДИ ЧЕГО ОНИ СТОЯТ и что произойдет в результате? бандитская власть? да это так, но это все ровно что пытаться бороться с головной болью топором ...
Это не ради чего, а против кого, а кого ты и сам знаешь.
Яна Романова
Александр Клепов Против консолидации бывших республик СССР и объединение СНГ в виде нового союза
Идею никто не поддерживает, то ли дело посуточная оплата .
что бы не быть хохлами всю жизнь
Seyr An